«Крылья Советов» – МХК «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Крылья Советов» – МХК «Динамо» Москва.

Команды решают разные задачи: «Крылья Советов» ведут отчаянную борьбу за попадание в плей-офф, а динамовцы стараются закрепиться в первой четверке. Впрочем, если они на финише регулярного чемпионата выдадут хорошую победную серию, нельзя исключать тот вариант, что «бело-голубые» получат более высокий посев в плей-офф.

Во вторник «Крылья» смогли дать бой динамовцам и неизвестно, чем бы завершился матч, если бы гостям не удалось сравнять счет на последних секундах второго периода. «Динамо» выиграло 15 матчей из последних 16, сенсационно уступив 17 января на своем льду ступинскому «Капитану» - аутсайдеру Западной конференции.

В первом круге команды обменялись победами, не исключено, что подобный сценарий будет и сейчас. А вообще в играх между этими командами давно не определялся победитель за пределами основного времени. Поставлю на ничью по итогам 60 минут.

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
MHL
УДС «Крылья Советов»
МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation
4.51win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы