«Филадельфия» — «Лейкерс»: прогноз на матч НБА

NBA
Wells Fargo Center

Прогноз и ставка на «Филадельфия» — «Лейкерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 28 января в штате Пенсильвания «Сиксерс» примут «озерных» в личном матче, так что нам будет на что посмотреть. Как закончится противостояние? - узнайте в нашем прогнозе.

Филадельфия — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (28 января 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» являются одним из ведущих коллективов Востока, который включился в борьбу за лидирующие позиции. На данный момент ребята разместились на шестой строчке, однако победа в следующей встрече может помочь подняться даже на третье место.

«Филадельфия» одержала две виктории подряд, когда на выезде преподнесла урок «Сан-Антонио» (115-109) и в последней встрече грамотно поставила на место «Нью-Орлеан» (117-107). Джоэль Эмбиид проводит отличный сезон и является явным лидером на паркете. Подопечные Дока Риверса примут в следующем матче «Лейкерс», который начал набирать обороты.

Лейкерс

Создается такое впечатление, что сейчас для команды из Лос-Анджелеса наступает перломный момент. На паркет вернулся Энтони Дэвис и сразу же Леброну Джеймсу стало легче дышать. Теперь, когда коллектив укомплектован полностью, можно показать, кто на что способен.

«Лейкерс» разобрался с «Бруклином» в последней встрече, и опять же, к этому приложил руку звездный форвард, который после травмы только начинает набирать обороты. Подопечные Фрэнка Вогеля идут восьмыми в Западной конференции, правда, до зоны плей-офф не так далеко, поэтому клубу есть к чему стремиться в ближайшее время.

Тренды

СтавкаТотал «Лейкерс» меньше 107.5 очков

Лишь в одном из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.761xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.081win.comПобеда Лейкерс с ОТ

В последнее время «Филадельфия» выглядит более собранной. Команда знает, чего она хочет, правда, делает ставку на одного Джоэля Эмбиида. «Сиксерс» попытаются дать бой именитому сопернику, тем более игра пройдет дома.

«Лейкерс» рассчитывают на успех, ведь вернулся на паркет Энтони Дэвис и его связка с Леброном Джеймсом должна снова заработать. «Озерные» мотивированы как никогда и готовы бросить вызов «Сиксерс». На наш взгляд, сейчас подопечных Фрэнка Вогеля будет очень тяжело остановить.

Наш рпогноз – победа Лос-Анджелес Лейкерс с учетом ОТ за коэффициент 2.08 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.971win.comТотал меньше 217.5

В личных матчах соперники действовали в большинстве своем с осторожностью и вряд ли что-нибудь особо поменяется. Мы предполагаем, что именно гости первыми рискнут и пойдут вперед, но столкнутся с неуступчивой обороной, соответственно, не рассчитываем увидеть результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал меньше 217.5 очков за 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Лейкерс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии