Экспресс на НБА от 28.01.2022

Прогнозы на НБА от 28.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 28.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Голден Стэйт - МиннесотаНачало матча в 06:00 EET
Голден СтэйтГолден Стэйт
МиннесотаМиннесота
Тотал больше 222.51.53

«Уорриорз» вернулись на прежний уровень и теперь готовы бросить вызов «Финиксу» в борьбе за первую строчку Запада. Подопечные Стива Керра здорово действуют в последнее время, особенно это заметно по игре в атаке. «Голден Стэйт» выйдет на матч со Стефаном Карри и Клеэм Томпсоном в строю, поэтому нам будет на что посмотреть.

«Миннесота» поймала кураж и штампует победы. Команда приблизилась к зоне плей-офф, поэтому можно себе представить, в какой форме находятся подопечные Криса Финча. Мы предполагаем, что «волки» выступят достойно и покажут хорошую результативность.

НБА, Голден Стэйт - Миннесота, Тотал больше 222.5, 1.53

Филадельфия - ЛейкерсНачало матча в 03:30 EET
ФиладельфияФиладельфия
ЛейкерсЛейкерс
Фора Лейкерс (+4.5)1.63

«Филадельфия» стремится достичь большего, чем шестое место Восточной конференции, и, как минимум, коллектив в следующей встрече может подняться на строчку верх, так как «Милуоки» проиграл свой последний матч. Док Риверс строит игру вокруг Джоэля Эмбиида, который пока справляется с давлением и ролью лидера. Впереди непростое испытание, ведь в гости приезжает Леброн Джеймс и компания.

Можно с уверенностью заявить, что возвращение на паркет Энтони Дэвиса является спасательным кругом для «Лейкерс». Коллектив уже успел себя проявить, когда в последней встрече обыграл «Бруклин» (106-96), еще и в Нью-Йорке. На наш взгляд, с таким составом ребят Фрэнка Вогеля будет трудно остановить.

НБА, Филадельфия - Лейкерс, Фора Лейкерс (+4.5), 1.63

Голден СтэйтГолден Стэйт
МиннесотаМиннесота
Тотал больше 222.51.53
ФиладельфияФиладельфия
ЛейкерсЛейкерс
Фора Лейкерс (+4.5)1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт