«Виннипег» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Виннипег» — «Ванкувер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. В рамках чемпионата НХЛ 28 января нас ожидает встреча «Виннипега» и «Ванкувера». Кто окажется сильнее на этот раз? - ответ в нашем прогнозе.

Виннипег — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает 12-ю строчку Западной конференции и имеет в активе всего 41 балл, поэтому вряд ли может претендовать на попадание в плей-офф в этом сезоне. Тем более, сейчас команда пребывает в плохой форме и идет на серии из пяти поражений. В последних трех матчах она уступила «Бостону» (2:3) и «Питтсбургу» (2:3 Б) на выезде, а на домашней арене проиграла «Флориде» со счётом 3:5.

Хотя при своих болельщиках «джетс» играют намного лучше, чем в гостях, поэтому наверняка покажут свою лучшую игру в предстоящей встрече. У «воздушной армии» есть определенные потери в составе. Например, не сыграют Николай Элерс и Джош Морриси, а эти хоккеисты являются важной частью команды.

Ванкувер

«Ванкувер» имеет одинаковое количество очков со своим соперником и находится на соседней строчке в таблице. После прихода на пост главного тренера Брюса Будро клуб начал показывать отличные результаты, но его сил хватило ненадолго. На данный момент «кэнакс» пребывают на серии из трех неудач.

При этом во всех трех матчах они уступили на своем льду. Так, команда не справилась с «Флоридой» (1:2 Б), проиграла «Сент-Луису» (1:3) и «Эдмонтону» (2:3 ОТ). В гостях же в среднем в сетке ворот канадцев оказывается не менее трех шайб, и худшим в их исполнении можно смело назвать стартовый период, в течение которого они часто пропускают.

Тренды

СтавкаИТ «Ванкувера» больше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «Виннипега» «Ванкувер» забивал больше двух голов.

2.05winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти матчах с участием «Ванкувера» было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.811xstavka

Прогноз и ставки

3.1Melbet.uaПобеда Ванкувера

«Ванкувер» дважды встречался с «Виннипегом» в этом сезоне и в обоих случах доказал свое превосходство. На наш взгляд, «кэнакс» смотрятся крепче, чем «Виннипег». Помимо этого, у «джетс» имеются проблемы с составом и отсутствует несколько ключевых игроков, в то время как у гостей в этом плане все получше. Исходя из вышесказанного, делаем ставку на «Ванкувер».

Наш прогноз - победа «Ванкувера» за 3.10 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Melbet.uaИТ Ванкувера больше 2.5 шайб

В последних матчах против «Виннипега» «Ванкувер» забивал не менее трех голов. «Кэнакс» в последних гостевых поединках с «Вашингтоном» и «Нэшвиллом» оформил более трех шайб, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Ванкувера» больше 2.5 шайб за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Ванкувера
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии