Astralis — OG: прогноз на матч BLAST Premier

AstralisAstralis
Denmark
BLAST Premier: Spring Groups 2022 - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Astralis — OG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Astralis выяснят отношения с OG на турниире BLAST Premier. Кто окажется лучше?

Astralis — OG. Прогноз на матч CS:GO (29 января 2022 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis входят в десятку мирового рейтинга и на данный момент находятся на восьмой строчке. В обновленном составе пока что игра у команды не клеится. Она в этом году принимала участие на FunSpark ULTI, где провела всего три поединка. Датчане уступили K23 (1:2), одержали верх над Fnatic (2:1) и потерпели поражение от Entropiq со счётом 1:2.

Как показал тот ивент, «звезды» пока что испытывают трудности даже во встречах с соперниками тир-2 уровня. Несмотря на это, списывать со счетов их ни в коем случае нельзя, ведь на бумаге их ростер смотрится очень мощно и может претендовать на высокие позиции в рейтинге.

OG

OG на протяжении долгого времени не принимали участие на крупных турнирах. В составе произошло всего одно изменение. Так, ростер покинул Aleksib, а на его место пришел nexa. Заметим, что в последний раз «быки» выступали на IEM Winter почти два месяца назад и сыграли очень неудачно.

Напомним, что они уступили Liquid (12:16), одержали верх над Tyloo (2:0) и проиграли NIP со счётом 1:2, таким образом, не выбравшись в основную часть первенства. Без игровой практики претендовать на что-то серьезное на грядущем первенстве будет сложно, ведь уровень соперников невероятно высокий.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Три карты из четырех между командами прошли с тоталом 26.5 больше.

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаПобеда Astralis

Astralis уже успели принять участие на одном более или менее крупном турнире в этом году. Пусть они выступили неудачно, но получили игровую практику, в отличие от OG, которые на протяжении двух месяцев не проводили официальных поединков, а также произвели изменение в составе.

Наш прогноз - победа Astralis за 1.65 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии