BIG — NIP: прогноз на матч BLAST Premier

BIGBIG
Germany
BLAST Premier: Spring Groups 2022 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на BIG — NIP + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках BLAST Premier BIG сразятся с NIP, и наш сайт представит прогноз на это событие.

BIG — NIP. Прогноз на матч CS:GO (28 января 2022 года)

Анонс матча

BIG

BIG расположились на 13-м месте мирового рейтинга. Команда выступает очень нестабильно, и от нее можно ожидать всего, что угодно. Заметим, что она уже успела сыграть на одном крупном турнире в новом году. Так, коллектив на FunSpark ULTI одержал верх над Fnatic (2:1) и K23 (2:1), но после этого потерпел поражение от Gambit (0:2) и Entropiq со счётом 1:2.

На данный момент сильнейшей картой в активе немцев является Dust2, на котором они имеют ровно 64% винрейта. Но в таком составе выбиться в топ-5 им будет невероятно сложно, поскольку большинство игроков изжили себя на тир-1 и не прогрессируют.

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся на седьмом месте мирового рейтинга. В конце прошлого года команда произвела изменения в составе. Так, ростер покинул dev1ce, который так и не сумел раскрыть себя в этом коллективе в полной мере. Помимо этого, расположение команды покинул LNZ, а на их место взяли es3tag'a и phzy.

Кстати говоря, на IEM Winter, который проходил в декабре, «ниндзи» добрались до финала, где всё-таки уступили Vitality со счётом 0:3. Стоит также упомянуть о том, что команда сейчас имеет наибольший винрейт на Inferno, и именно эту мапу чаще всего берет своим пиком.

Тренды

Прогноз и ставки

2.011win.comПобеда NIP

NIP в таком составе продемонстрировали хорошую игру на IEM Winter и смотрелись крепко, в отличие от BIG, которые сейчас сильны на тир-2 уровне, но на тир-1 сцене выступают очень нестабильно. К тому же предыдущие поединки между командами завершались в пользу шведов. Исходя из этого, ставим на их викторию за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа NIP за 2.01 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии