G2 — Complexity: прогноз BLAST Premier

G2 EsportsG2 Esports
Germany
BLAST Premier: Spring Groups 2022 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на G2 — Complexity + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. На что поставить 28 января в матче G2 — Complexity? – читайте в нашем прогнозе.

G2 — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (28 января 2022 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports располагаются на четвертой строчке мирового рейтинга и ставят перед собой цель стать лучшими в мире. Именно для этого команда провела несколько громких трансферов. Так, в состав попали такие мощные игроки, как Aleksib и m0nesy, а на пост тренера пришел XTQZZZ, который ранее тренировал Vitality.

В подобном ростере европейский микс, действительно, может претендовать на многое. Напомним, что на последнем ивенте, который прошел в конце декабря, команда добралась до полуфинала нижней сетки, в котором уступила Natus Vincere со счётом 1:2. Ранее одной из лучших мап в активе G2 было Inferno, на котором винрейт находится на отметке 83%.

compLexity Gaming

Complexity пока что можно назвать коллективом тир-2 уровня, поскольку они еще себя не успели проявить на тир-1 сцене. Если в американском регионе у них сейчас нет достойных претендентов, и они с каждым соперником расправляются очень уверенно, то против европейских оппонентов их проблемы очевидны.

Так, на прошедшем FunSpark ULTI американцы потерпели поражение от Gambit (1:2) и ECSTATIC (0:2), таким образом, завершив выступление на ивенте без единой победы. Подчеркнем, что к тому же в ростере не так давно произошли изменения, поэтому команда не успела сыграться.

Тренды

Прогноз и ставки

1.741XBETG2 с форой (-3.5) по раундам

G2 Esports собрали очень мощный и перспективный состав, который может претендовать на высокие позиции. Complexity же показали, что они пока не готовы играть на тир-1 уровне. Даже в рамках BO1 противостояния у американцев не будет особых шансов проявить себя, потому как в индивидуальном скилле тоже уступают оппоненту.

Наш прогноз - победа G2 Esports с форой (-3.5) по раундам за 1.74 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии