«Серен» — «Эйпен»: прогноз на матч чемпионата Бельгии

First Division A
«Стад д. Пайра», (Серен)
ЭйпенЭйпен
Belgium

Прогноз и ставка на «Серен» — «Эйпен» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В рамках 25-го тура чемпионата Бельгии предпоследний в таблице «Серен» примет на своем поле «Эйпен», с которым практически всегда играет очень результативно. Удастся ли командам порадовать зрителей нескучным футболом 29 января? - узнаете из нашего прогноза.

Серен — Эйпен. Прогноз (кф 2.13) на матч чемпионата Бельгии (29 января 2022 года)

Анонс матча

Серезьен

«Серен» зимой выглядит очень скверно по результатам, проиграл семь матчей кряду и лишь в прошлом туре смог обыграть главного аутсайдера таблицы «Беерсхот» (2:1) на своем поле. Коллектив Жана-Луи Гарсии очень много пропускает и допускает достаточно грубые ошибки в обороне, а проблемы в нападении не позволяют команде отвечать взаимностью на голы оппонентов. Как итог - 22 очка в активе и предпоследнее место в общем зачете с отставанием от спасительной 16-й строчки на два балла.

Эйпен

«Эйпен» недалеко ушел в таблице от своего нынешнего противника и набрал за тот же период всего на четыре очка больше, расположившись тремя позициями выше. Подопечные Стефана Крамера тоже имеют неприятную серию без побед, которая длится уже пять матчей, но активны впереди даже в играх с более сильными соперниками. В предыдущем туре клуб дома уступил «Стандарту» (0:2), имея перимущество почти по всем игровым показателям.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В девяти предыдущих победах «Эйпена» такой результат встречался дважды

9.80Melbet

Ставка«Эйпен» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб трижды отличался голом до перерыва

2.151xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних домашних встречах «Серена» такая ставка неизменно проходила

2.09winlineru

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.uaтотал больше 2.5 голов

Оба клуба проводят неудачный сезон и борются, главным образом, за сохранение прописки в элите на следующий год. Команды играют между собой с переменным успехом, но преимущество находится на стороне нынешних гостей. И тем, и другим срочно нужно поправлять ситуацию в таблице, и борьба будет вестись только за три очка, на наш взгляд, так как ничья не выгодна никому. Скорее всего, следует ожидать более активной игры в атаке и есть все основания предполагать, что результативность по итогу будет на высоте.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.13Marathonbet.uaфора (0) на «Эйпен»

«Серен» уступил в обеих очных встречах на своей земле и смотрится куда хуже своего нынешнего оппонента на данный момент. «Эйпен» смог добыть несколько побед в последних турах и будет более активно стремиться к победе, что им вполне по силам. Мы считаем, что именно гостевой коллектив смотрится интереснее по игре и предпочтительнее на роль победителя пары, но предлагаем подстраховать ставку.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (0) на «Эйпен». Такое пари можно разместить за 2.13

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии