«Лос-Анджелес Рэмс» — «Сан-Франциско Форти Найнерс»: прогноз на матч НФЛ

NFL Playoffs
«СоФИ Стэдиум», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Рэмс» — «Сан-Франциско Форти Найнерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. В рамках полуфинального противостояния в раунде плей-офф НФЛ состоится калифорнийское дерби - «Лос-Анджелес Рэмс» примут «Сан-Франциско Форти Найнерс», которых уже давно не обыгрывали на своем поле. Удастся ли гостям вновь выступить успешно 31 января и пройти в финал? - ответ в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Рэмс — Сан-Франциско Форти Найнерс. Прогноз на матч НФЛ (31 января 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Рэмс

«Лос-Анджелес Рэмс» в регулярном сезоне Национального футбола смотрелись не слишком уверенно и стали лишь четвертыми по его итогам. Но при этом финишировали первыми в Западном дивизионе НФС. Коллектив Шона МакВэя не сильно отстал от лидеров и проиграл всего на один матч больше них.

В раунде 1/8 финала «рэмс» без труда разбили «Аризону Кардиналс» (34:11), а вот в четвертьфинальном поединке команде пришлось несладко. Коллектив отлично начал игру против «Тампа-Бэй Бакканирс» и только этот стартовый рывок в двух первых четвертях позволил сохранить примущество на финише матча, который был выигран с минимальным отрывом (30:27).

Сан-Франциско

«Сан-Франциско Форти Найнерс» и вовсе не выглядели успешно на протяжение всего регулярного сезона в Национальном футболе, став лишь шестыми на финише в общем зачете и третьими на Запале в НФС. Подопечные Кайла Шэнахена с трудом пробились в плей-офф, и это стало возможным благодаря удачной концовке.

В раунде 1/8 финала «найнерс» не без труда одолели «Даллас Ковбойс» (23:17), чуть не упустив победу в последней четверти. В четвертьфинале испытание было не менее сложным для калифорнийцев - только в заключительном отрезке они смогли провести удачную атаку и вырвали победу у «Грин-Бэй Пэкерс» (13:10).

 

Тренды

СтавкаТотал первой четверти больше 7.5 очков

В пяти предыдущих очных встречах на поле «Лос-Анджелес Рэмс» такая ставка проходила четыре раза

2.04Melbet

СтавкаТотал очков «Сан-Франциско» больше 21

В пяти последних очных противостояниях в Лос-Анджелесе клуб четыре раза набирал больше 21 очка по итогу поединка

1.93winlineru

Прогноз и ставки

1.911хСтавкафора (+3.5) на «Сан-Франциско»

Калифорнийские дерби между нынешними оппонентами раньше имели огромное значение и интерес публики. Однако сейчас «Сан-Франциско Форти Найнерс» утратили былое величие и их многочисленные победы в Супербоуле, к сожалению для их болельщиков, в прошлом. Да и «Лос-Анджелес Рэмс» на данный момент не является грозной силой, хотя и смогли пробиться в полуфинальный раунд.

Скорее всего, стоит ожидать упорной борьбы в этом поединке - «рэмс» несколько лучше смотрелись по всему сезону и в прошлых раундах, но им очень непросто играть именно против «найнерс» даже в родных стенах, где они не могут уже давно обыграть противника. Мы считаем, что гости смогут настроиться на противостояние нужным образом и вырвут победу по итогу, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - фора (+3.5) на «Сан-Франциско Форти Найнерс». На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на другие

Статистика прогнозов на другие

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии