Александр Бублик – Таллон Грикспур. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира во Франции Александр Бублик – Таллон Грикспур.

24-летнему Александру Бублику, представляющему Казахстан, в первом круге турнира в Монпелье будет противостоять почти его ровесник – 25-летний голландец Таллон Грикспур. Бублик – 37-й в мировом рейтинге, Грикспур- 62-й. Оба они выступали на завершившемся в воскресенье Открытом чемпионате Австралии, прошли первый круг, а во втором уступили. Причем, если Бублик проиграл вчистую французу Монфису (20-я ракетка мира) – 0:3, выиграв лишь 5 геймов, то Грикспур лишь в пятом сете проиграл матч испанцу Пабло Карреньо-Бусте (21-я ракетка мира). Этот поединок длился больше четырех часов!

На Кубке Дэвиса в марте 2020 году Бублик и Грикспур встречались между собой и тогда теннисист из Казахстана был сильнее – 2:0, выиграв оба сета на тай-брейках. Если смотреть на котировки, то сейчас фаворит голландец. Аналитиков, видимо, вдохновила его игра против испанца в Австралии. На мой взгляд, шансы их примерно равны, а потому нельзя исключать того, что победитель определится в третьем сете. Мой выбор – «тотал больше 21,5 геймов».

Open Sud de France
Монпелье, Франция
1.561win.comтотал больше 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня