Остапенко – Синь Ю Ван: прогноз на матч WTA Санкт-Петербург

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Прогноз и ставка на Остапенко — Синь Ю Ван + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках первого круга турнира в Санкт-Петербурге 8 февраля проведут поединок Елена Остапенко и Синь Ю Ван. Каким будет прогноз нашего эксперта на матч?

Елена Остапенко – Синь Ю Ван. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (8 февраля 2022 года)

Анонс матча

Елена Остапенко

Елена Остапенко, в целом, может занести себе в актив итоги январского вояжа в Австралию. На предшлемном турнире в Сиднее теннисистка проиграла на старте Пауле Бадосе (6-7, 1-6). Зато на Австралиан Оупен у нее был выход в третий круг. Характерно, что все три поединка в Мельбурне с участием Елены прошли с максимальным количеством сыгранных сетов. Как раз в этом и проявляется её нестабильность, когда по ходу матчей теряет концентрацию.

На турнире в Санкт-Петербурге Остапенко частый гость. Правда, серьезных успехов здесь у нее нет. Далее второго раунда Елена за последние три года не пробивалась.

Синь Ю Ван

20-летняя представительница Китая Синь Ю Ван прилично прогрессирует в туре и на сегодня является 86-й ракеткой мира. Это лучший результат в карьере теннисистки.

На Австралиан Оупен Синь Ю Ван смогла пройти во второй круг, где не сумела удержать преимущество по ходу матча против Арины Соболенко (6-1, 4-6, 2-6). В Санкт-Петербург китаянка приезжает второй год подряд. В 2021-м она из квалификации пробилась во второй круг основной сетки, уступив Светлане Кузнецовой (1-6, 5-7).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче – да

Такая ставка была успешной в двух из четырех предыдущих матчах Синь Ю Ван

3.90fonbetru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех последних матчах Остапенко игралось максимальное количество сетов

2.80Melbet

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаСинь Ю Ван с форой (+5)

В предстоящем матче на стороне Елены Остапенко преимущество в классе. Но говорить о стабильности в игре представительницы Латвии не приходится, в чем можно было убедиться в Мельбурне. Китайская теннисистка постепенно прогрессирует, успела уже адаптироваться в туре. Считаем, что Синь Ю Ван способна будет навязать борьбу, воспользовавшись многочисленными ошибками соперницы.

Наш прогноз – победа Синь Ю Ван с форой (+5) геймов за коэффициент 1.62 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкатотал больше 20

С начала сезона у теннисисток «верховая» статистика по тоталу. Остапенко в трех предыдущих матчах обменивалась сетами с соперницами. У Синь Ю Ван в двух из четырех матчей игрались тай-брейки. Рекомендуем в этой паре прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии