Бенчич – Йуван: прогноз на матч WTA Санкт-Петербург

St. Petersburg Ladies Trophy
Sibur Arena
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Прогноз и ставка на Бенчич — Йуван + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В прошлом году на Уимблдоне Кайя Йуван одержала сенсационную победу над Белиндой Бенчич. Сумеет ли швейцарская теннисистка 9 февраля в Санкт-Петербурге взять реванш? – ответ в нашем прогнозе.

Белинда Бенчич – Кайя Йуван. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (9 февраля 2022 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич в последний раз в Санкт-Петербурге в 2020 году играла в четвертьфинале. В этот раз швейцарская теннисистка минимум близка к повторению того результата.

Свой стартовый матч Белинда проводила 7 февраля. Игра против Вероники Кудерметовой получилась непростой. Победитель определился лишь на тай-брейке в третьей партии (6-2, 4-6, 7-6). Отметим, что у Бенчич было более суток на отдых и восстановление, в отличие от сегодняшней соперницы, которая только вечером 8 февраля завершила свой стартовый поединок.

Кайя Йуван

Кайя Йуван впервые принимает участие в соревнованиях в Санкт-Петербурге. Однозначно можно утверждать, что турнир стал для нее успешным.

За плечами представительницы Словении три раунда квалификации и тяжелая победа над Ван Уйтванк в первом круге основной сетки (4-6, 6-4, 6-3). В том матче Кайя проявила характер и силу воли, так как пришлось отыгрываться после проигранной первой партии.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2=1

В двух из пяти последних матчей Йван в первой и второй партии разыгрывалось равное количество геймов

5.051xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

Такая ставка была успешной в трех из пяти предыдущих матчей Бенчич

2.60fonbetru

Прогноз и ставки

1.65Melbet.uaБенчич с форой (-4)

Несомненно, Бенчич помнит о том, что год назад на Уимблдоне в первом круге Йуван выбила ее из турнирной сетки. Недооценки соперницы сегодня не будет, скорее, можно ждать более мотивированной швейцарки на корте. Кайя провела уже четыре поединка на турнире, причем только вчера поздним вечером завершила свой матч против Ван Уйтванк. Далеко не факт, что словенка успеет полностью восстановиться. Рекомендуем в этой паре прогноз на уверенную победу фаворита.

Наш прогноз – победа Бенчич с форой (-4) гейма за коэффициент 1.65 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97Melbet.uaтотал меньше 20

Йуван будет играть после затяжного предыдущего вечернего сражения в Санкт-Петербурге. Не думаем, что ей удастся затянуть еще один поединок.

Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии