Ван Де Зандшульп – Лехечка. Прогноз на матч ATP Роттердам
Прогноз и ставка на Ботик Ван Де Зандшульп — Иржи Лехечка + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 10 февраля. Кому отдать предпочтение? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ботик Ван де Зандшульп

Ван Де Зандшульп — главная надежда Нидерландов. В мировом рейтинге Ботик занимает 51-е место. Он считается первой ракеткой этой страны. В Роттердаме его горячо любят и поддерживают. Это придает ему сил на этом турнире.
Пока Ван Де Зандшульп оправдывает ожидания, возложенные на него. В первом раунде он не оставил никаких шансов Бернабе Сапате. Испанец был разгромлен со счетом 6:1, 6:2. Это была пятая победа представителя Нидерландов в сезоне. В 2022-м он проиграл только три встречи.

Иржи Лехечка

20-летний представитель Чехии в рейтинге АТР занимает 137-е место. Несмотря на это, он считается весьма перспективным теннисистом. Правда, он не всегда действует стабильно.
В основную сетку Роттердама Лехечка попал из квалификации, где обыграл достаточно сильных оппонентов. Сначала Иржи справился с Йеспером Де Йонгом (7:6, 6:0), а затем убрал со своего пути Корентена Муте (6:4, 4:6, 6:4). Но самую большую сенсацию он сотворил в основной сетке. В первом раунде чех оставил не у дел Дениса Шаповалова (6:4, 6:4).
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк - нет
В четырех последних матчах Ботика не был сыгран тай-брейк

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов
В четырех последних матчах Ботика в первом сете пробивалась эта отметка

Прогноз и ставки
В противостоянии Лехечки и Шаповалова канадец проиграл сам себе. За 1,5 часа на корте Денис выполнил шесть двойных ошибок. Показатель проходимости первой подачи у канадца был на уровне 57%. С такими результатами тяжело рассчитывать на успех.
Во втором раунде Иржи ждет совсем другая игра. Ботик ошибаться не будет. Цель Ван Де Зандшульпа — четвертьфинал. Мы считаем, что у представителя Нидерландов все получится.
Наш прогноз — победа Ботика Ван Де Зандшульпа с учетом форы (-3,5) гейма за коэффициент 1.83 в БК Мелбет
Ван Де Зандшульп слишком хорошо смотрелся в противостоянии с Сапатой. Если он не сбавит обороты, то пройдет Лехечку так же уверенно. Вряд ли предстоящий поединок будет затяжным.
Второй прогноз — тотал меньше 23,5 геймов за 1,61
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
07 июн | Теннис | ||
07 июн | Теннис | ||
05 июн | Теннис | EX | |
04 июн | Теннис | ||
04 июн | Теннис |
Комментарии