Чехия - Швейцария. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Чехия - Швейцария.

Сборная Чехии - главное разочарование европейского хоккея последнего времени. Медалей на чемпионатах мира она не завоевывала с 2012 года (бронза), на Олимпиадах - с 2006 (бронза). Сейчас команде, несмотря на наличие нескольких интересных нападающих во главе с ветеранами Давидом Крейчи и Романом Червенкой, не хватает баланса. В этом убедил первый матч в Пекине, закончившийся сенсационным поражением от датчан (1:2). Пару раз чехам не повезло - соперника выручил каркас ворот. В остальных случаях надежно действовал вратарь Себастьян Дам, отбивший 39 бросков. В целом игра чешской команды оставила грустное впечатление.

Швейцарцам не хватило везения в матче против сборной России (0:1) - штанга, перекладина, вратарь Иван Федотов встали у них на пути, а единственный гол был пропущен после обычного прострела и невероятного рикошета от ноги собственного форварда Энцо Корви. По-прежнему находятся в изоляции из-за положительных тестов на коронавирус два важных для команды нападающих - Денис Мальгин и Дарио Симион. Однако и без них сборная Швейцария смотрится конкурентноспособной. На чемпионате мира в Риге она уверенно обыграла чехов (5:2). Сделаю на неё ставку и теперь. Победа сборной Швейцарии с учетом овертайма и буллитов.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Olympic Games Preliminary Round Grp. B
Национальный стадион (Пекин)
2.041win.comпобеда Швейцарии в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы