Дания - Россия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Дания - Россия.

Неожиданную победу датчан над чехами не стоит переоценивать. Скандинавы – слабейшая команда нашей группы. Если не обыгрывать ее в уверенном стиле, о золоте Олимпиады нечего и мечтать. Так что сборная России должна одержать яркую победу, забросить минимум 4 шайбы в ворота соперника.

Скорее всего, наша команда сделает выводы из невнятного стартового матча и проведет работу над ошибками. Судя по информации с тренировок, нас ждут перестановки в звеньях. Эмоциональная и тактическая накачка не помешает и спецбригадам большинства – с точки зрения мастерства Россия гораздо сильнее, этим надо пользоваться. Наконец, Дания не сможет обороняться так же грамотно, как Швейцария. Россияне победят как минимум в три шайбы. Моя ставка на победу сборной России с форой (-2,5) шайбы.

ДанияДания
Denmark
Olympic Games Preliminary Round Grp. B
Национальный стадион (Пекин)
РоссияРоссия
International
2.06Melbet.uaФора (-2.5) на Россию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.26Winlineпобеда России + тотал меньше 5,5 шайб

Кто-то ждет крупной победы, но поводов для тревоги гораздо больше. И дело не только в том, что Дания серьезный соперник, умеющий играть дисциплинированно и удерживать победный счет. Главный корень проблем – в игре самой сборной России. Наша команда готова к Олимпиаде, мягко г...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.00WinlineФора (-2.5) на Россию

Матч открытия против сборной Швейцарии для россиян сложился непросто и минимальная победа (1:0) стала возможной во многом благодаря удачному стечению обстоятельств. Нападающий Энцо Корви в единственном голевом эпизоде невольно переправил в собственные ворота шайбу после прост...

Читать полностью

Ещё прогнозы