«Монреаль» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на «Монреаль» — «Коламбус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. «Монреаль» сразится с «Коламбусом» 12 февраля, а мы постараемся сделать точный прогноз на это событие.

Монреаль — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (12 февраля 2022 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» занимает последнее место на Востоке и проводит один из своих худших сезонов за все время существования в Лиге. Даже сейчас команда пребывает на серии из восьми поражений и никак не может ее прервать. При этом в последних шести случаях она уступала в основное время.

Напомним, что после перерыва канадцы крупно уступили «Нью-Джерси» (1:7), а затем проиграли «Вашингтону» со счётом 2:5. На данный момент клуб является самым пропускающим в чемпионате и в среднем в сетке его ворот оказывается не менее четырех шайб. Можно сказать, что самым провальным в исполнении «трехцветных» является первый период.

Коламбус

«Коламбус» уже точно останется без места в плей-офф в этом сезоне, но не теряет интереса к игре и время от времени радует своих болельщиков. После поражения от «Флориды» (4:8) «мундиры» праздновали успех в матчах с «Вашингтоном» (5:4) и «Баффало» (4:3 ОТ). В заключительной встрече с «клинками» они провели камбэк со счёта 1:3, а победу в дополнительное время клубу принес Якуб Ворачек.

В целом, в гостях дружина Брэда Ларсена добыла всего пять викторий в основное время, но и практически не уступала аутсайдерам. У команды тоже есть определенные проблемы с составом. Так, отсутствуют нападающий Эрик Робинсон и защитник Джейк Бин, каждый из которых провел более 40 матчей.

Тренды

СтавкаИТ «Коламбуса» больше 3 шайб

В трех прошлых матчах против канадцев «Коламбус» забивал больше трех голов.

1.82fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием гостей было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comКоламбус с форой (0)

«Монреаль» показывает ужасные результаты на протяжении долгого времени. «Коламбус» же добыл победы в двух последних встречах и явно готов к тому, чтобы продлить успешную серию. Тем более, в предыдущих поединках с «трехцветными» «мундиры» регулярно праздновали успех. Вполне вероятно, что победа и сейчас достанется гостям.

Прогноз - победа «Коламбуса» с азиатской форой (0) за 1.81 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comТотал больше 6.5 шайб

Предыдущие встречи между клубами проходили с большим количеством заброшенных шайб. «Коламбус» перешел к открытому хоккею, а «Монреаль» в этом сезоне является самым пропускающим клубом. Именно поэтому берем тотал больше.

Ставим на тотал больше 6.5 шайб с кф 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии