Россия - Чехия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия - Чехия.

Сборная России не впечатлила качеством своей игры, если говорить об атакующей составляющей. Три шайбы, включая один рикошет от швейцарского защитника и гол в пустые ворота в матче против Дании, при минимуме явных голевых моментов, не позволяют рассчитывать на резкий прорыв. Явный акцент на крепкую оборону вряд ли изменится. Подбор игроков, сделанный тренерами, определяет тактический рисунок. Сборная России дает соперникам мало возможностей для бросков с убойных позиций, а Иван Федотов пока претендует на звание лучшего вратаря турнира, дважды сыграв на «ноль».

Возможно, россияне станут действовать более открыто, если пропустят первыми. Однако чехи - не тот соперник, который готов раскрыться. В двух матчах с их участием было заброшено всего пять шайб. Сомневаюсь, что главный Филип Пешан сойдёт с ума и внезапно поменяет тактику. Вязкий хоккей в исполнении обеих команд гарантирован почти на сто процентов. Сильно удивлюсь, если игра получится результативной. Тотал матча меньше 5 шайб.

РоссияРоссия
International
Olympic Games Preliminary Round Grp. B
Национальный стадион (Пекин)
ЧехияЧехия
Czech Republic
1.74Melbet.uaТотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.05Melbet.uaтотал меньше 4,5

Откровенно говоря, пока игра сборной России далека от идеальной. Победы – победами, но нужно понимать, что и сборная Швейцарии, и сборная Дании - это команды заведомо слабее нашей, тем не менее, и тех, и других мы победили с большим трудом.

Чехи – команда ТОП-уровня, с...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.75WinlineПобеда России + тотал меньше 5,5

Сборная России одержит третью победу подряд. Не то чтобы команда Алексея Жамнова сейчас впечатляла. Но, во-первых, мы наверняка увидим перестановки в звеньях, и это сработает. Второе и главное – чехи в своем нынешнем состоянии ничуть не лучше. Проиграли Дании, доигрались до б...

Читать полностью
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.55ФонбетПобеда Чехии в матче

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

<...
Читать полностью

Ещё прогнозы