«Монреаль» — «Баффало»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Монреаль» — «Баффало» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 13 февраля «Монреаль» примет на домашней арене «Баффало». Наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Монреаль — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (13 февраля 2022 года)

Анонс матча

Монреаль

Как и ожидалось, «Монреаль» потерпел очередное разгромное поражение от «Вашингтона» со счетом 2:5. Голкипер Примо оказался недостаточно надежным, его пришлось сменить уже во втором периоде после четырех пропущенных шайб. Эта неудача стала четвертой кряду для «Канадиенс» на домашней арене, что примечательно, все они закончились с большим разрывом.

Действительно, в последнее время канадцы стали страдать из-за ужасной игры в обороне, в четырех матчах пришлось пропустить аж 25 шайб, что является невообразимым количеством даже для НХЛ.

 

Баффало

«Баффало» продолжает находиться на спаде из-за потери большого количества игроков. Семь хоккеистов находятся в лазарете и не смогут помочь команде в предстоящем поединке, а еще двое остаются под вопросом. Серия поражений «Сейбрс» уже достигла трех матчей, причем навязать борьбу удалось только одному оппоненту в лице «Коламбуса», уступив в овертайме (3:4).

В остальных поединках «клинки» не справились с напором оппонентов, потерпев разгромы от «Вегаса» (2:5) и «Колорадо» (1:4). В защиту клуба стоит сказать, что ему пришлось встретиться с серьезными соперниками, которые, в свою очередь, находятся в отличной форме.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде.

1.471xstavka

СтавкаПервый гол: «Баффало»

В пяти очных матчах кряду «Баффало» открывал счет.

1.921xstavka

Прогноз и ставки

1.93Melbet.uaфора Баффало (0)

«Баффало», в отличие от своего оппонента, переодически навязывает борьбу противникам и зарабатывает очки. «Монреаль» такими результатами похвастаться не может, команда уже долгое время находится в ужасной форме и пока нет предпосылок к возвращению прежних «Канадиенс».

Наш прогноз - победа «Баффало» с форой (0) за 1.93 в БК Melbet.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Melbet.uaтотал больше 5.5 шайб

«Монреаль» показывает ужасную игру в обороне, из-за чего пропускает огромное количество шайб. Именно по этой причине стоит сделать отличную ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.72 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии