Россия – Чехия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия – Чехия.

Сборная России одержит третью победу подряд. Не то чтобы команда Алексея Жамнова сейчас впечатляла. Но, во-первых, мы наверняка увидим перестановки в звеньях, и это сработает. Второе и главное – чехи в своем нынешнем состоянии ничуть не лучше. Проиграли Дании, доигрались до буллитов со швейцарцами, точно такие же проблемы с креативом и с большинством.

В матче мы увидим максимум три-четыре заброшенные шайбы. Скучный бессодержательный хоккей за пару тренировок не вытравишь. Все команды нашей группы во всех проведенных матчах забили с игры всего 8 раз за 4 матча. Это заставляет подозревать, что наша группа в Пекине самая слабая. Победа России и тотал меньше 5,5 шайб.

РоссияРоссия
International
Olympic Games Preliminary Round Grp. B
Национальный стадион (Пекин)
ЧехияЧехия
Czech Republic
2.751win.comПобеда России + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.05Melbet.uaтотал меньше 4,5

Откровенно говоря, пока игра сборной России далека от идеальной. Победы – победами, но нужно понимать, что и сборная Швейцарии, и сборная Дании - это команды заведомо слабее нашей, тем не менее, и тех, и других мы победили с большим трудом.

Чехи – команда ТОП-уровня, с...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.74Melbet.uaТотал меньше 5 шайб

Сборная России не впечатлила качеством своей игры, если говорить об атакующей составляющей. Три шайбы, включая один рикошет от швейцарского защитника и гол в пустые ворота в матче против Дании, при минимуме явных голевых моментов, не позволяют рассчитывать на резкий прорыв. Я...

Читать полностью
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.55ФонбетПобеда Чехии в матче

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

<...
Читать полностью

Ещё прогнозы