Словакия – Латвия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Словакия – Латвия.

По таланту словаки превосходят латышей. Но в матчах против фаворитов группы, Швеции и Финляндии, упираться и держать счет получалось лучше как раз у прибалтов. Секрет тут прост. Лучшие игроки Словакии очень молоды и, следовательно, имеют минимум международного опыта. А команда Харийса Витолиньша гораздо лучше знакома с требованиями, которые предъявляет хоккей на уровне сборных.

Скорее всего, прибалты будут играть в спокойном дисциплинированном ключе, пытаясь добыть результат в контратаках. И эта тактика принесет им успех. Поэтому поставил бы на победу Латвии с тоталом меньше 5,5.

Olympic Games Preliminary Round Grp. C
Национальный стадион (Пекин)
3.8Melbet.uaпобеда Латвии + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы