Кудерметова – Азаренко: прогноз на матч WTA Дубай

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

Прогноз и ставка на Кудерметова — Азаренко + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В российско-белорусском теннисном противостоянии между Вероникой Кудерметовой и Викторией Азаренко 15 февраля определится одна из участниц второго круга в Дубае. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Вероника Кудерметова – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Дубай (15 февраля 2022 года)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова успешно отыграла австралийскую часть сезона. На предшлемном турнире в Мельбурне россиянка смогла пробиться в финал, уступив лишь Симоне Халеп (2-6, 3-6). На Австралиан Оупен на счету теннисистки был выход в третий раунд, где она не справилась с Марией Саккари (4-6, 1-6).

Несомненно, Вероника рассчитывала проявить себя с лучшей стороны на домашнем турнире в Санкт-Петербурге. Но в первом раунде на ее пути непреодолимым барьером встала Белинда Бенчич (2-6, 6-4, 6-7). Как видим, проигрывала с начала года российская теннисистка только топовым теннисисткам, причем делала это чаще всего в борьбе.

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко на достаточно высоком уровне отыграла первые турниры в сезоне. На соревнованиях в Аделаиде на счету опытной белорусской теннисистки был четвертьфинал. В Мельбурне на Австралиан Оупен Виктории покорился четвертый круг, где она ничего не смогла поделать с Барборой Крейчиковой (2-6, 2-6).

В Дубае Азаренко не выступала с 2011 года. Тяжело судить после достаточно продолжительного перерыва, насколько она готова в первом же матче показать свой лучший теннис.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была успешной в каждом из семи матчей с начала года с участием Азаренко

1.59winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В трех из пяти последних матчей Кудерметовой во второй партии разыгрывалось большее количество геймов, чем в первой

2.211xstavka

Прогноз и ставки

1.8Melbet.uaКудерметова с форой (+5)

Белорусская теннисистка вполне заслуженно является фаворитом предстоящего поединка. Виктория достаточно уверенно проявила себя в Австралии. Но мы бы не стали сразу в прогнозах списывать со счетов Веронику Кудерметову. Российская теннисистка с начала года держит стабильную планку в игре, уступает более рейтинговым соперницам, но делает это в борьбе. Не думаем, что матч против Азаренко станет исключением.

Наш прогноз – победа Кудерметовой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.80 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62Melbet.uaтотал больше 19

Не ждем, что обе теннисистки сразу же с первых геймов уверенно адаптируются к местным условиям и к покрытию. С большой долей вероятности поединок затянется.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии