Рузе – Халеп: прогноз на матч WTA Дубай

Dubai Duty Free Tennis Championships
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Рузе — Халеп + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В двух личных встречах Елена Габриэла Рузе ничего не смогла противопоставить своей опытной соотечественнице. Ждать ли 16 февраля в Дубае очередной уверенной победы Симоны? – можно узнать в нашем прогнозе.

Елена Габриэла Рузе – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Дубай (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Елена Габриэла Рузе

Елена Габриэла Рузе в Дубае стала автором главной сенсации в первом круге. В трех сетах румынская теннисистка обыграла Паулу Бадосу (6-3, 5-7, 6-4). После проигранной второй партии уже казалось, что испанка перехватила инициативу. Но стоит отдать должное Елене Габриэле, которая не опустила руки и продолжила гнуть свою линию.

Отметим, что с Бадосой сражение длилось почти два с половиной часа. При этом в Дубае Рузе с учетом квалификации отыграла уже четыре поединка. На таком фоне непросто ей будет противостоять неудобной для себя Халеп.

Симона Халеп

Накануне старта в Дубае Симона Халеп объявила о том, что не будет себе искать тренера, а станет сама готовиться. Пока такое решение оправдывает себя. В первом круге румынская теннисистка уверенно обыграла Риске со счетом 6-2, 6-4.

В матче против американки отлично подавала первым мячом, выполнив шесть эйсов. Также за два сета румынка ни разу не отдала свою подачу. Отметим, что в прошлом году Симона не выступала в Дубае, а в 2020-м выиграла на местных кортах трофей.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В четырех из пяти последних матчей Рузе во втором сете разыгрывалось большее количество геймов, чем в первом

2.211xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В двух личных встречах такая ставка оказывалась выигрышной

1.44Melbet

Прогноз и ставки

1.64Melbet.uaХалеп с форой (-5.5)

Симона Халеп отлично знает, чего можно ждать от соотечественницы. В двух личных встречах опытная теннисистка позволяла Рузе набрать только по три гейма. Игра против Риске в полной мере продемонстрировала, что на сегодня Симона пребывает в отличной форме и готова вновь разгромить уставшую Елену Габриэлу.

Наш прогноз – победа Халеп с форой (-5.5) геймов за коэффициент 1.64 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Melbet.uaтотал меньше 19.5

С учетом статистики личных встреч рекомендуем в этом румынском противостоянии также ставку на тотал меньше. В двух сыгранных матчах Халеп не позволяла сопернице набрать более трех геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 19.5 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии