Finest - Sinners: прогноз на матч Thunderpick Bitcoin Series

FinestFinest
Argentina
cs_summit 6: Europe - Playoff
SinnersSinners
Czech Republic

Прогноз и ставка на Finest - Sinners + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:50. Матч по CS: GO между командами Finest и Sinners состоится 16 февраля. Команды поспорят за путевку в следующий раунд соревнований. Фаворитом предстал чешский коллектив, который по результатам и игре в нынешнем сезоне выглядит куда интереснее. Удастся ли Sinners оправдать столь высокие ожидания? - ответ в нашем прогнозе.

Finest - Sinners. Прогноз на матч CS: GO (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Finest

Finest обосновался на 55-й строчке в мировом рейтинге. Команда достаточно быстро покидает турниры, вряд ли надолго задержится и здесь. Стартовал коллектив хорошо, одолев Case со счетом 2:1. Однако в последующих двух матчах израильтяне уступили. Оказались хуже во всех компонентах игры, не хватило явно разнообразия в действиях и хладнокровия.

Sinners

Sinners обосновался на 34-й позиции в рейтинге. Чешская команда выглядит куда стабильнее будущего соперника, но свой максимум пока не показывает. Раз за разом Sinners уступает прямым конкурентам и лишается больших возможностей. Тем не менее перспективы на будущее у чехов намного лучше сейчас, поэтому им необходимо просто брать и побеждать. В предыдущей встрече смогли взять вверх над Astralis Talent (2:0).

Тренды

СтавкаПобеда Sinners с учетом форы по картам (-1.5)

Между командами числятся две очные встречи, в обоих случаях всухую побеждал Sinners

2.701xstavka

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.uaфора (-5.5) на Sinners

Пожалуй, следует довериться фавориту грядущего противостояния. При всем уважении к команде Finest, она не тянет на топ уровень. Показатели у коллектива из Израиля очень скромные, прыгнуть выше головы ему обычно не удается. 

Нельзя восхищаться целиком и полностью игрой и Sinners, но по крайней мере, ему удается сохранять стабильность, да и в рейтинге он ощутимо выше. Плюс ко всему, стоит помнить о последних очных противостояниях, в которых два раза оказазывались сильнее чехи. Причем там конкурентной борьбы не было и близко. Мы считаем, что Sinners способен здесь победить с хорошим запасом.

Прогноз - фора (-5.5) на Sinners.В БК Марафонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии