MIBR Academy - FURIA Academy: прогноз на матч Thunderpick Bitcoin Series

cs_summit 6: Europe - Playoff

Прогноз и ставка на MIBR Academy - FURIA Academy + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 16 февраля состоится матч по CS: GO между командами MIBR Academy и FURIA Academy. Два коллектива из Бразилии будут выявлять лучшего в очном споре. И те и другие потерпели поражения в предыдущих поединках, поэтому будут настроены крайне решительно. Чей успех выглядит предпочтительнее? - ответ в нашем прогнозе.

MIBR Academy - FURIA Academy. Прогноз (кф 1.88) на матч CS: GO (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

MIBR Academy

MIBR Academy сейчас в рейтинге занимает 154-ю позицию. В последней встрече коллектив уступил Redragon со счетом (0:2). Соперник порядком был выше уровнем, поэтому в этом результате ничего удивительного нет. Но этот матч стал хорошим опытом на будущее для MIBR, который от одной игры к другой улучшает свои навыки.

FURIA Academy

FURIA Academy сейчас обосновалась в мировом рейтинге на 246-й строчке. В феврале месяце коллектив был очень активен и успел провести три поединка. Два из них закончил в свою пользу. Удалось взять вверх над такими командами, как Stars Horizon и Black Dragons. Последняя встреча была проиграна Meta Gaming BR, но в упорной борьбе, что дорогого стоит, учитывая уровень противника. 

Тренды

СтавкаПобеда FURIA Academy

В последних пяти матчах FURIA Academy одержала четыре победы

1.721xstavka

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.uaтотал карт больше 2.5

В этом противостоянии явно стоит ожидать интриги. Небольшое предпочтение можно отдать FURIA Academy за активность этой команды, но в целом, расклад сил выглядит примерно равным. Определенно, одержать победу на одной карте могут как те, так и другие. У MIBR Academy не получилось в предыдущих двух матчах показать все, на что способен этот коллектив.

Впереди не самый грозный оппонент, хотя и следует отметить, что набравший приличный ход. И все же, не верится, что выше идущий в рейтинге MIBR снова потерпит сухое поражение. Мы считаем, что игра получится напряженной и результативной. 

Прогноз - тотал карт больше 2.5. В БК Марафонбет такой исход можно заиграть с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии