«Рейнджерс» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Рейнджерс» 16 февраля выяснят отношения с «Бостоном» у себя дома. Какой получится встреча? - узнаем в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» расположились на шестой строчке Восточной конференции и имеют в своем активе 64 очка. Команда демонстрирует качественную игру в этом сезоне и явно претендует на попадание в плей-офф. Стоит сказать о том, что у нее был длительный перерыв, связанный с матчем звезд.

До этого события «копы» расправились на своем льду с «Сиэтлом» (3:2) и «Флоридой» (5:2). Вообще, на домашней площадке подопечные Жерара Галлана показывают отличные результаты и только трижды позволили обыграть себя в основное время. Нельзя не сказать о том, что Каапо Какко по-прежнему находится в списке травмированных игроков и не сможет помочь клубу в грядущем поединке.

Бостон

«Бостон» закрепился на восьмой позиции Востока и находится на ней на протяжении долгого времени. В отличие от соперника, команда успела провести уже три матча после перерыва. В двух домашних встречах она уступила «Питтсбургу» (2:4) и «Каролине» (0:6), но зато праздновала успех в противостоянии с «Оттавой» на выезде со счётом 2:0.

Не так давно Брэд Маршанд, главный бомбардир клуба, заработал дисквалификацию. Помимо этого, другой ключевой форвард «брюинз», Патрис Бержерон, получил травму. Именно поэтому «мишкам» сейчас будет тяжело бороться за победу в матчах с лидерами.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «Бостона» «Рейнджерс» забивали больше двух голов.

1.58fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти между командами было забито больше одного гола в первом периоде.

1.88Melbet

Прогноз и ставки

2.25Melbet.uaПобеда "Рейнджерс"

«Рейнджерс» смотрятся фаворитом в этом противостоянии. Команда отдыхала на протяжении долгого времени и у нее была возможность отлично подготовиться к предстоящей встрече. «Бостон» испытывает проблемы с составом и остался без двух ключевых форвардов, в то время как у хозяев в этом вопросе все обстоит хорошо. Помимо этого, в текущем сезоне «копы» уже доказывали свое превосходство над оппонентом.

Наш прогноз - победа «Рейнджерс» за 2.25 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58Melbet.uaИТ "Рейнджерс" больше 2.5 шайб

«Рейнджерс» в текущем сезоне показывают хорошую результативность и в среднем забрасывают не менее трех шайб даже в матчах с лидерами. «Брюинз» же демонстрируют далеко не самую надежную игру в обороне и в последних матчах часто пропускали больше двух голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Рейнджерс» больше 2.5 шайб с кф 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Рейнджерс"
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии