Словакия - Германия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Словакия - Германия.

Кто-то считает, что немцы на этой Олимпиаде «не те», но я считаю такое мнение большой ошибкой. Команда покажет свою настоящую силу именно в плей-офф. Четыре года назад Германия в группе тоже была «не та» - два безоговорочных поражения, натужная буллитная победа над Норвегией. А потом в матчах навылет немцы вынесли по очереди Швейцарию, Швецию и Канаду. И были в шаге от победы над Россией в финале.

Вот и сейчас считаю их одним из реальных претендентов на медали. Убежден, что в первом раунде плей-офф Германия выиграет. Словакия – слишком сырая команда, у молодых звезд мало международного опыта. Это показали групповые встречи с финнами и шведами, которые славянская сборная проиграла с общим счетом 3-10. Да и против Латвии словакам повезло в том, что у прибалтов не получилось забить первыми и поиграть в откат. Брал бы тотал больше 5,5 с уверенной победой немцев за весьма неплохой коэффициент.

Olympic Games Final Stage
Национальный стадион (Пекин)
6Melbet.uaпобеда Германии + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы