Россия - Дания. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия - Дания.

С одной стороны, три дня отдыха, которые получила сборная России после группового турнира, – весьма неплохо для восстановления перед играми плей-офф. С другой, как бы они не сыграли с нашей командой злую шутку. Помимо потери игрового тонуса, велика вероятность «психологической перекачки». Тренеры с менеджерами понимают, что вылет от Дании – результат расстрельный, и вполне могут передать свою нервозность хоккеистам.

Датчане – молодцы. Они уже сумели «прыгнуть выше головы», попав в четвертьфинале. Вспоминая матч группового турнира с нашей командой, скажу, что скандинавы вполне могли бы и лучше сыграть. Вспомните, сколько у них было хороших моментов, которые можно было воплотить в заброшенные шайбы. А если бы им тогда удалось сравнять счет, еще неизвестно, как бы все завершилось. Не стоит забывать и о том, что у них тогда в рамке был второй вратарь, а теперь будет основной.

Если наша команда не сумеет выйти в полуфинал – это будет настоящая трагедия. Для сборной России важно первыми не пропустить, а то датчане «сядут» в оборону и не позволят нам ее взломать. В общем, только при правильном настрое и полной самоотдаче Россия победит. А если вдруг будет недооценка соперника, возможна сенсация… Поставил бы на тотал меньше 5,5 шайб.

РоссияРоссия
International
Olympic Games Final Stage
Кадиллак Арена (Пекин)
ДанияДания
Denmark
1.651win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.95Melbet.uaтотал меньше 5

В групповом турнире хотя и были одержаны две победы из трех, тем не менее, нельзя сказать, что игра сборной России всех нас вдохновила. Впрочем, тренеры увидели истинную картину, а также определили то, над чем необходимо работать. После игры с чехами было три дня отдыха. За э...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.24Winlineпобеда России + тотал меньше 5,5

Сборная России победит датчан и пройдет в полуфинал. Игра нашей команды далека от оптимальной, тренерский штаб прикладывает для этого максимум усилий. Но чудес не бывает, в три дня невозможно наверстать то, что не было сделано за три месяца. Именно поэтому не жду от матча гра...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.64Melbet.uaфора (-1.5) на Россию

Датчане очень здорово играют на своей первой в истории Олимпиаде, одержав три победы в четырёх матчах. Единственное поражение пришлось на игру группового этапа от сборной России (0:2). Победителям пришлось непросто и второй гол они забили лишь в самом конце матча, когда север...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня