Virtus.pro — Copenhagen Flames: прогноз на матч Intel Extreme Masters

Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
Intel Extreme Masters Season XVI - Katowice - Group Stage

Прогноз и ставка на Virtus.pro — Copenhagen Flames + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. 17 февраля встретятся в матче по CS:GO Virtus.pro и Copenhagen Flames. «Медведи» постараются стартовать на турнире с победы. Но дадут ли себя обыграть датчане? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Virtus.pro — Copenhagen Flames. Прогноз на матч Intel Extreme Masters (17 февраля 2022 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro в 2022 году провел только один турнир. Коллектив занял первое место на ивенте «ESL Challenger February». «Медведям» удалось заработать достаточно быстро легкие деньги. При этом всем - там выступил не самый сильный состав. Но этот момент ничуть не помешал добиться триумфа. Сейчас в рейтинге клуб из Казахстана занимает пятую строчку.

Copenhagen Flames

Copenhagen Flames - датская команда, расположившаяся на 29-й позиции в мировом рейтинге. На турнире коллектив уже успел себя отлично проявить. Повержены всухую fnatic и NiP. Лучше всего датчане проявляли себя на карте Vertigo.

Тренды

СтавкаТотал карт меньше 2.5

В последних восьми матчах Virtus.pro исправно было сыграно меньше трех карт

1.721xstavka

Прогноз и ставки

1.641XBETфора (-4.5) на Virtus.pro

Очевидно, что в текущем противостоянии явным фаворитом является Virtus.pro. Команда не на шутку разогналась и показывает доминирующую игру на протяжении длительного периода времени. В последних девяти матчах казахстанцы позволили себе проиграть лишь однажды.

Copenhagen Flames, конечно, тоже находится в неплохой форме. Однако по классу датчане все-таки будут уступать. Единственная очная встреча против Virtus.pro завершилась провалом. Будет тяжело тягаться с топовым противником, который всегда находится на один шаг впереди. Мы считаем, что фаворит одержит уверенную победу.

Прогноз – фора (-4.5) на Virtus.pro. В БК Фонбет такой исход можно заиграть с коэффициентом 1.64 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии