Финляндия – Словакия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Финляндия – Словакия.

Словацкая сказка закончится в полуфинале. Финны – самая сильная команда этой Олимпиады, именно по игре. Неслучайно в четвертьфинале они оказались единственной командой, которая без проблем, с крупной разницей раскатала очень опасного соперника. К тому же учтем менталитет северян – в отличие от тех же американцев, они никогда не позволяют себе недонастроя, игры спустя рукава.

В группе матч между этими же соперниками закончился победой финнов – 6:2. В полуфинале будет примерно то же самое. Команда Суоми забьет словакам столько, сколько захочет. Финляндия пройдет в финал, и разница в счете окажется солидной. Моя ставка на сборную Финляндии с форой (-1,5) шайбы.

Olympic Games Final Stage
Национальный стадион (Пекин)
1.851win.comФора (-1.5) на Финляндию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.85WinlineФора (-1.5) на Финляндию

Полуфинал двух достойных соперников нас ждет. Сильная финская сборная, в составе которой много представителей клубов КХЛ, против главной сенсации турнира – словаков, умудрившихся добраться до полуфинала, вытащив на жилах матч с американцами. Чудо-спасение, когда словаки на по...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.78Melbet.uaтотал меньше 5 шайб

На этой Олимпиаде неожиданностей даже больше, чем на предыдущей. И вероятность сенсационного исхода в этом полуфинале также не является нулевой. Словаки очень быстро привыкли к требованиям международного хоккея, молодые звезды проводят очень яркий турнир. Конечно, финны очень...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.87Melbet.uaФора (-1.5) на Финляндию

Словаки стали авторами самой громкой сенсации турнира, выбив в четвертьфинале сборную США (3:2 Б). Команда явно прибавляет по ходу турнира, а 17-летний нападающий Юрай Слафковский забросил в Пекине пять шайб - столько же только у шведа Лукаса Валльмарка. Главный тренер америк...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня