G2 Esports — Fnatic: прогноз на матч Intel Extreme Masters

G2 EsportsG2 Esports
Germany
cs_summit 6: Europe - Playoff
FnaticFnatic
Sweden

Прогноз и ставка на G2 Esports – Fnatic + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. 18 февраля в матче CS:GO сыграют G2 Esports и Fnatic. Серьезная проверка на прочность для шведской команды. G2 Esports порядком выше уровнем, поэтому будет играть с позиции силы. Но ждет ли французов легкая прогулка по парку? – узнаете в нашем прогнозе.

G2 Esports — Fnatic. Прогноз на матч Intel Extreme Masters (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports - французская команда, которая сейчас занимает четвертую позицию в мировом рейтинге. Последние результаты клуба явно радуют, четыре победы в прошлых пяти матчах. Удалось неплохо коллективу о себе заявить на минувшем турнире BLAST Premier: Spring Groups 2022. По итогу он занял четвертую позицию и выиграл призовые в размере 17500 долларов. Костяк команды состоит из таких игроков, как m0NESY, JaCkz, huNter, Aleksib и NiKo. Ведущим лидером в этом звене является босниец NiKo, его разница убийств и смертей составляет +143.

Fnatic

Fnatic - скандинавский клуб, обосновавшийся на 18-й сточке мирового рейтинга CS:GO. С большим трудом удалось данному коллективу отобраться на турнир Intel Extreme Masters. Местами шведская команда показывает невзрачную игру и отдает, казалось бы, выигрышные позиции в раундах. Трудно сейчас обозначить и ярковыраженного лидера в рядах этого тандема. Имеются два игрока с положительным балансом убийств и смертей – mezii и smooya. Оба британцы, пожалуй, именно они и выделяются сейчас на фоне других. Слабое звено – ALEX, часто его действия с партнерами не согласовываются, отсюда и возникают проблемы.    

Тренды

СтавкаТотал карт меньше 2.5

Предыдущие три очные встречи команд завершались на двух картах

1.641xstavka

Прогноз и ставки

2.091XBETфора (-1.5) на G2 Esports

Нет веских оснований ожидать здесь сенсации. G2 Esports имеет явное превосходство по составу и находится в более оптимальной форме. Французская команда ставит перед собой большие цели и задачи, и стоит отдать должное, что у нее имеется все необходимое для покорения масштабных вершин.

Fnatic по качеству игры кажется наиболее уязвимым коллективом. Ему не достает выдержки, мастерства, а также согласованности в действиях. Скорее всего, в этот раз очная встреча соперников не получится конкурентной.  

Мы считаем, что G2 Esports подтвердит статус выраженного фаворита. Прогноз – фора (-1.5) на G2 Esports. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.09 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии