Natus Vincere — ENCE: прогноз на матч Intel Extreme Masters

NaViNaVi
Ukraine
Intel Extreme Masters Season XVI - Katowice - Group Stage

Прогноз и ставка на Natus Vincere – ENCE + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. 18 февраля пройдет матч по CS:GO, в котором сразятся Natus Vincere и ENCE. Любопытное противостояние, но букмекеры не верят, что в нем будет конкуренция. Еще бы, ведь NaVi - лидер мирового рейтинга. Финнам не избежать разгрома? – ответ в нашем прогнозе.

Natus Vincere — ENCE. Прогноз на матч Intel Extreme Masters (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere является на текущий момент лучшей командой в мире по CS:GO. Украинцы стабильные призеры многочисленных соревнований и показывают практически всегда содержательную игру. Хотя на последнем турнире NaVi позволил себе сплоховать. По итогам выступления на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2022 коллектив занял лишь четвертую строчку. Разумеется, постарается реабилитироваться сейчас и вернуть должок своим соперникам. Костяк команды составляют исключительно славяне: s1mple, electronic, Boombl4, Perfecto и B1T. У s1mple просто фантастическая разница убийств и смертей (+257).

ENCE eSports

ENCE - финский клуб, расположившийся в рейтинге на 20-й позиции. Похвастаться такими достижениями, как у NaVi, разумеется, команда не может. Крепкий середняк, который время от времени может выстрелить. ENCE провел три встречи на турнире в Катовице и во всех испытывал глобальные проблемы. Чтобы пробиться в групповую стадию, пришлось изрядно попотеть. Все матчи были плотными, напряженными и буквально приходилось вырывать положительный результат на зубах. Отчетливо видно, что в больших матчах коллектив сильно тушуется.

Тренды

СтавкаТотал карт меньше 2.5

В пяти предыдущих очных встречах ни разу не доходило дело до третьей карты

1.621xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1.5) на Natus Vincere

Natus Vincere не показал своего максимума на предыдущем турнире, поэтому все ждут лучшей игры от коллектива сейчас. ENCE не та команда, которая сейчас могла бы доставить массу неприятностей лидеру мирового рейтинга. Игра финнов кажется посредственной, да и состав пока недостаточно сыгранный, максимум, у одного из игроков сыграно по девять карт.

Плюс ко всему стоит помнить, что NaVi очень удачно играет на LAN. Когда ты играешь по локальной сети, то компенсируются любые недостатки в подготовке. Впрочем, класс славян и так намного выше, поэтому мы ждем от них убедительного выступления.   

Мы считаем, что Natus Vincere не оставит никаких шансов оппоненту. Прогноз – фора (-1.5) на Natus Vincere. В БК Winline такой исход можно заиграть за коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии