«Виннипег» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Виннипег» — «Сиэтл» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. В рамках регулярного чемпионата НХЛ 18 февраля пройдет поединок между «Виннипегом» и «Сиэтлом», на который мы представим прогноз.

Виннипег — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

В этом сезоне очень тяжело понять, как играет «Виннипег». В одном матче он может показать прекрасную игру и обыграть одного из лидеров, а в другом поединке уступить явному аутсайдеру. Именно поэтому команда может остаться без места в плей-офф в этом году. С начала месяца она чередует победы с поражениями.

Так, «джетс» в одном из последних матчей одержали верх над «Нэшвиллом» (5:2), затем уступили «Чикаго» (1:3) и добились успеха в противостоянии с «Миннесотой» (6:3). Таким образом, «воздушная армия» расправилась с явными лидерами, а уступила чуть ли не худшему клубу Запада.

Сиэтл

«Сиэтл» никак не может выбраться с предпоследней строчки Западной конференции, но опережает «Аризону» на восемь очков. Команде тоже тяжело обрести стабильность, и она так же, как соперник, чередует успешные поединки с поражениями. Напомним, что «кракен» уступил «койотс» (2:5), разобрался с «Анахаймом» (4:3) и крупно проиграл «Торонто» на домашней площадке со счётом 2:6.

В гостях ситуация у клуба обстоит несколько хуже, чем дома, поскольку только в семи встречах они добыли викторию. Как правило, больше всего шайб подопечные Дэйва Хэкстола пропускают в заключительном периоде и довольно часто позволяют сопернику отличиться трижды.

Тренды

СтавкаИТ «Сиэтла» меньше 2.5 шайб

В прошлом матче против «Виннипега» «Сиэтл» забросил менее трех шайб.

1.901xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием «Сиэтла» было заброшено менее двух шайб в стартовом периоде

2.02Melbet

Прогноз и ставки

1.921win.comПобеда Виннипега

На наш взгляд, «Виннипег» должен выбираться на стабильную серию и перестать чередовать успешные матчи с поражениями. Тем более, соперник для этого подходящий. В этом сезоне «джетс» уже расправились с «Сиэтлом» на выезде со счётом 3:0 и не столкнулись с проблемами. Вполне вероятно, что у себя дома коллектив Лоури сможет повторить результат.

Ставим на победу «Виннипега» с коэффициентом 1.92 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comИТ Сиэтла меньше 2.5 шайб

«Сиэтл» нечасто отличается более, чем двумя заброшенными шайбами. Как мы упомянули выше, в прошлом поединке с «Виннипегом» «кракен» вовсе не забил ни одного гола. Именно поэтому ставим на индивидуальный тотал.

Прогноз - индивидуальный тотал «Сиэтла» меньше 2.5 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии