Андрей Корешков — Ченси Ренкаунтри: прогноз на Bellator

Iceland 1
"Mohegan Sun Arena", (Анксвилл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Андрей Корешков — Ченси Ренкаунтри + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. Андрей Корешков постарается добыть очередную победу, и на этот раз 20 февраля его соперником станет Ченси Ренкаунтри. Каким будет прогноз эксперта?

Андрей Корешков — Ченси Ренкаунтри. Прогноз на Bellator (20 февраля 2022 года)

Анонс матча

Андрей Корешков

Андрей провел 28 поединков в профессионалах и имеет огромный опыт. Заметим, что большую часть карьеры он выступает под эгидой Bellator. После поражения от Лоренца Ларкина у бойца был перерыв длительностью почти в два года, но в прошлом году Корешков вернулся в октагон.

Сперва у него получилось расправиться с Адриано Родригесом, а затем он одолел Сабаха Хомаси единогласным решением судей. Россиянин является выходцем из рукопашного боя и панкратиона, поэтому прекрасно знает, как действовать в стойке. Как показал его поединок с Родригесом, Андрей также умеет ориентироваться и в борьбе.

Ченси Ренкаунтри

Ченси имеет 16 побед и четыре поражения на профессиональном уровне. Ранее боец пробовал свои силы в UFC, но после поражения от Лаймана Гуда не подписал новый контракт. После двухлетнего перерыва он вернулся в клетку и уверенно разобрался с Клиффом Райтом и Джейком Линдси. В обоих случаях у него получилось провести удушение сзади.

В отличие от соперника, Ренкаунтри полностью полагается на свою борьбу. В партере у него еще никто не смог добыть досрочную победу. Однако по ударной техники имеются вопросы, и в стойке он будет явно уступать россиянину.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 раундов

Четыре боя из пяти с участием Корешкова доходили до решения

1.75winlineru

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаДосрочная победа Корешкова

Андрей является явным фаворитом в этом противостоянии и имеет огромный опыт встреч с подобными соперниками. Если Корешкову удастся хорошо защищаться от переводов в партер со стороны Ченси, то он одержит викторию, поскольку Ренкаунтри ничего не сможет предложить россиянину в стойке и будет регулярно пропускать.

Ставим на досрочную победу Корешкова за 1.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии