Карен Хачанов – Роберто Баутиста-Агут. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Катаре Карен Хачанов – Роберто Баутиста-Агут.

Полуфинал турнира в Катаре: Карен Хачанов (25 лет, 27-я ракетка мира) против испанца Роберто Баутиста-Агута (33 года, 16-я ракетка мира). Россиянин отдал очень много сил в четвертьфинале, где лишь в третьем сете смог сломить сопротивление упертого, уже достаточно опытного хорвата Марина Чилича – 3:6, 6:3, 6:4. Матч длился больше двух часов. А вот испанец со своим соперником, хорошо ему известным Алехандро Давидовичем-Фокина, разобрался в двух сетах, проиграв лишь два гейма – 6:1, 6:1. Причем помимо того, что матч был короче, он был завершен еще до начала встречи между Хачановым и Чиличем.

Усталость Карена не может не сказаться. Тем более, что испанец – крайне неудобный для него соперник. Три последних матча были за Баутиста-Агутом, причем Хачанов смог выиграть лишь один сет. Вообще, в этом противостоянии преимущество испанца 6-2. Мне бы очень хотелось, чтобы Карен вышел в финал, но, честно говоря, в это не очень-то и верится. Ставлю на победу испанца в матче.

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Qatar Open
Доха, Катар
1.451хСтавкапобеда Баутиста-Агута
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы