Паркер Портер — Алан Бодо: прогноз на UFC

Heavyweight
UFC Apex
Франция
mihail-reshetov
Михаил Решетов
UFC
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
mihail-reshetov

Прогноз и ставка на Паркер Портер — Алан Бодо + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 20 февраля пройдет встреча Паркера Портера и Алана Бода, на которую мы сделаем прогноз. Кто одержит победу?

Паркер Портер — Алан Бодо. Прогноз на UFC (20 февраля 2022 года)

Анализ команд

Parker Porter

США

Паркер имеет за спиной 16 поединков, в десяти из которых он добыл победу. Боец пробовал себя в различных промоушенах, но в 2020 году принял решение перейти в UFC. Его дебют выдался неудачным, поскольку американец проиграл нокаутом Крису Дакасу. Зато во встречах с Джошем Паризяном и Чейзом Шерманом он одержал верх единогласным решением.

Если раньше Портер старался как можно быстрее провести удушающий или финишировать оппонента в стойке, то сейчас он стал действовать более размеренно и аккуратно. Всё-таки Паркеру уже 36 лет, и получить лишнюю травму он точно не желает.

Alan Baudot

Франция

Алан провел в совокупности девять поединков и одержал шесть викторий. У бойца была удачная серия на самом старте профессиональной карьеры, и он нокаутировал одного соперника за другим. Однако сейчас он столкнулся с проблемами, поскольку перешел на более высокий уровень.

В своем дебютном бою UFC Будо не справился с Томом Аспиналлом, которому проиграл нокаутом в первом раунде. Примечательно, что все встречи с участием француза завершались досрочно. К тому же его последняя встреча с Родриго Насцименто была признана несостоявшейся, поэтому неясно, в какой именно форме он сейчас пребывает.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 раундов

Все прошлые бои с участием Алана завершались досрочно

1.40fonbetru

Прогноз и ставки

2.00FairPari.comДосрочная победа Паркера Портера

Вполне вероятно, что опытный боец в лице Портера сумеет одержать викторию и продлить свою серию. Алан в последние годы выступает неудачно и явно испытывает проблемы на данном уровне. Тем более, в любой момент Паркер может перейти в партер, где Будо ничего не сможет ему противопоставить.

Наша ставка - досрочная победа Паркера Портера за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 17:00
Белинда Бенчич:
Ига Свёнтек
1.89
10 июл | 19:30
Урарту:
Неман
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
29 июн | 03:30
Вивиан Араужу:
Трэйси Кортез
1.41
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
8 июн | 06:30
Ульяна Пенья:
Kayla Harrison
2.55
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

10 Июля17:00
88.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Ига СвёнтекИга Швентек
1.89

Статистика прогнозов на единоборства

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
30прогнозов
12выигрыш
0возврат
18проигрыш
-0.8%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные