Unique Team — BIG Academy: прогноз на матч Thunderpick Bitcoin Series

Unique TeamUnique Team
Russian Federation
cs_summit 6: Europe - Playoff

Прогноз и ставка на Unique Team – BIG Academy + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:50. 19 февраля сыграют в CS:GO Unique Team и BIG Academy. Обе команды проведут дебютные матчи на турнире. Немецкий коллектив в последнее время выглядел стабильнее, но почему-то является андердогом. Окажется ли российская команда предпочтительнее на деле? – узнаете в нашем прогнозе.

Unique Team — BIG Academy. Прогноз на матч Thunderpick Bitcoin Series (19 февраля 2022 года)

Анонс матча

Unique Team

Unique Team - российская команда, в составе которой выступают исключительно казахстанцы. Коллектив находится явно не в лучшей форме, ведь проиграл в предыдущих четырех матчах. Раз за разом навязывал борьбу своим соперникам, но на решающей карте исправно уступал. В итоге с одинаковым счетом (1:2) были проиграны встречи таким командам, как Nemiga Gaming, Sprout и MAD Lions. Пришло подходящее время подправить свое положение дел. Выделим, что в мировом рейтинге клуб занимает 69 строчку.

BIG Academy

BIG Academy - немецкая команда, занимающая 64 позицию в рейтинге. Коллектив выступает куда лучше в последнее время и имеет за плечами серию побед из трех матчей. В числе поверженных дважды оказался eSport Rhein-Neckar, а также одна победа была добыта над Team GamerLegion. Немцы явно добавили по игре и ожидаемо улучшили свои результаты. Очевидно, что положительным образом повлияли на игру клуба новички: hyped, s1n и Krimbo. Они пришли в январе текущего года и сразу дела BIG Academy пошли в гору.

Тренды

СтавкаТотал карт больше 2.5

В четырех матчах из пяти последних проведенных Unique Team играл на трех картах

1.981xstavka

Прогноз и ставки

1.881XBETфора (+3.5) на BIG Academy

Немецкий коллектив явно недооценивают в этой паре. Очевидно, что BIG Academy преобразился и непросто так улучшил свою позицию в рейтинге. Плюс ко всему, на стороне представителя Германии регулярность в выступлениях, только за текущую неделю провели четыре матча, в трех последних победили.

Unique Team в последний раз выступал 13 февраля. Команда находится в плохой форме и отчасти можно сказать, что от нее отвернулась фортуна. Вряд ли клуб устранил все свои проблемы за короткий промежуток времени, вероятно, у него возникнут проблемы и в будущей встрече.

Мы считаем, BIG Academy обязательно здесь поборется за победу. Прогноз – фора (+3.5) на BIG Academy. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии