Бенджамин Бонзи – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Бенджамин Бонзи – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой (19 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Марселе Бенджамин Бонзи – Андрей Рублев.

В полуфинале турнира в Марселе соперником Андрея Рублева (24 года, 7-я ракетка мира) будет француз Бенджамин Бонзи (25 лет, 69-я ракетка мира). Это уже третий представитель этой страны на нынешнем турнире для Рублева. Двух предыдущих россиянин переиграл в трех сетах, хотя по своему уровню игры они были намного слабее Рублева.

А вот Бонзи все три своих матча выиграл по 2-0 (в том числе и у нашего Аслана Карацева в предыдущем круге и лишил нас российского полуфинала). Бонзи играет дома раскованно, добрался до полуфинала, остался единственным французом в сетке. Честно говоря, для меня это теннисист-загадка. Не очень хорошо знаю его, поэтому какие-то выводы делать будет не совсем правильно. Исходя из рейтинга, Рублев должен его проходить. Хотя француз может и навязать борьбу. В победе Андрея сомнений нет, только вот какой она в итоге получится, в двух сетах или трех – сказать сложно. Поставила бы на победу Рублева с форой (-3) гейма.

Open 13 Provence
Марсель, Франция
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
1.621хСтавкаФора (-3) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня