Николоз Басилашвили – Роберто Баутиста-Агут. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Катаре Николоз Басилашвили – Роберто Баутиста-Агут.

Грузинско-российский финал турнира в Дохе мы так и не увидим. Карен Хачанов не смог преодолеть барьер в лице испанца Роберто Баутиста-Агута, проиграв ему в полуфинале – 2:6, 6:3, 7:5. Долгим получился поединок – длился он почти два с половиной часа. Решающей оказалась концовка, в которой Хачанов дрогнул – он проиграл свою подачу, пытался спасти матч на чужой, но не вышло. Впрочем, победу испанца сенсацией назвать нельзя, потому что он в рейтинге стоит выше Хачанова.

А Николоз Басилашвили добрался до финала намного легче. В полуфинале ему противостоял француз Артур Риндеркнех и в двух сетах победил теннисист из Грузии – 6:4, 6:2. Матч получился коротким, длился чуть больше часа. В общем, Басилашвили более свежий, тем не менее, фаворит предстоящего матча испанец.

Это будет уже их шестая очная встреча, пока преимущество у испанца: 3-2. Но вот последний очный поединок выиграл Басилашвили. Было это тут же, в Дохе, и также в финале. Получится ли нынешний финал повторением прошлого – сложно сказать. Думаю, что нас ждет упорный трехсетовый поединок. Так что моя ставка – тотал геймов больше 21,5.

Qatar Open
Доха, Катар
1.761хСтавкатотал геймов больше 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы