«Торонто» — «Сент-Луис»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Торонто» — «Сент-Луис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 20 февраля «Торонто» выяснит отношения с «Сент-Луисом» на своем льду. Кто одержит верх?

Торонто — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2022 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» все еще входит в пятерку сильнейших Восточной конференции и имеет в активе 67 баллов. Команда оставляет шансы на то, чтобы улучшить свое турнирное положение, поскольку имеет несколько матчей в запасе перед конкурентами. После перерыва «листья» потерпели два поражения кряду от «Калгари» и «Ванкувера», но зато в последующих встречах с «Сиэтлом» (6:2) и «Питтсбургом» (4:1) праздновали успех.

В противостоянии с «пенс» прекрасно сыграл в воротах Джек Кэмпбелл, который отразил в совокупности 45 бросков и даже отметился результативной передачей на Моргана Райлли. Стоит заметить, что подопечные Кифа успешно выступают на домашней арене на протяжении долгого времени и смогли развить серию до семи викторий.

Сент-Луис

«Сент-Луис» находится на четвертой строчке Западной конференции, но при этом не производит впечатление явного лидера. Команда уже долго не может развить серию больше двух викторий. Недавно «блюз» одержали верх над «Чикаго» (5:1) и «Оттавой» (5:2), но неожиданно для всех проиграли «Монреалю» со счётом 2:3 в овертайме.

Именно так «ноты» проводят весь сезон. Они могут здорово отыграть против мощного визави, а в следующей встрече уступить одному из аутсайдеров. Дружина Крэйга Берюбе на выезде играет явно хуже, чем дома, поскольку лишь в девяти встречах праздновала успех в основное время, а в среднем пропускала не менее трех шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Торонто» больше 3.5 шайб

В двух прошлых матчах против «Сент-Луиса» «Торонто» забивал больше трех голов.

1.98fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.75winlineru

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.uaПобеда Торонто

«Торонто» явно смотрится предпочтительнее в последнее время, нежели «Сент-Луис», который все еще не может обрести стабильность и буквально накануне уступил главному аутсайдеру Востока. Серия побед «листьев» на домашней площадке насчитывает семь поединков, и они могут ее продлить. Тем более, в этом сезоне они уже смогли расправиться с оппонентом в гостях.

Наш прогноз – победа «Торонто» за 1.98 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Marathonbet.uaТотал больше 6 шайб

Предыдущие матчи между клубами нередко проходили с большим количеством голов. Даже последняя встреча, которая состоялась в прошлом месяце, завершилась с 11-ю заброшенными шайбами. Скорее всего, команды вновь сыграют в открытый хоккей и порадуют публику зрелищностью.

Берем тотал больше 6 шайб за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Торонто
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 6 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии