«Эдмонтон» — «Миннесота»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Эдмонтон» — «Миннесота» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. «Эдмонтон» на своем льду примет бой против «Миннесоты», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Эдмонтон — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (21 февраля 2022 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» поднялся на седьмое место Западной конференции благодаря тому, что в последнее время вновь стал показывать хорошие результаты. На данный момент команда пребывает на серии из пяти викторий. При этом во всех матчах «нефтяники» добились успеха с разницей в две или более шайбы.

В двух последних встречах «ойлерз» разобрались с «Анахаймом» (7:3) и «Виннипегом» со счётом 4:2. Однако на домашней арене дружина Дэйва Типпетта играет небезупречно и десять раз в этом сезоне уступала в основное время. Заметим, что клуб является одним из самых пропускающих в Лиге, но в то же время сам демонстрирует высокую результативность.

Миннесота

«Миннесота» стабильно входит в пятерку сильнейших на Западе и имеет в своем активе 63 балла. Правда, в последних двух встречах команда потерпела поражение. После уверенной виктории над «Детройтом» (7:4) она не справилась с «Виннипегом» (3:6), а на своем льду проиграла «Флориде» со счётом 2:6. 

Но «дикари» уже давно не позволяли себе проиграть более чем в двух матчах кряду, поэтому наверняка выложаться на максимум в грядущем противостоянии. Тем более, в гостях «уайлд» потерпели всего девять поражений за 25 проведенных поединков и в среднем отличались не менее чем тремя заброшенными шайбами.

Тренды

СтавкаИТ «Миннесоты» больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах против «Эдмонтона» «Миннесота» забросила больше двух шайб.

1.601xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех предыдущих поединках между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.78fonbetru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.uaФора Миннесоты (0)

Мы считаем «Миннесоту» фаворитом этого противостояния, даже несмотря на то, что команда потерпела поражение в двух последних матчах. «Эдмонтон» в прошлых поединках с «уайлд», как правило, уступал в основное время и не мог совладать с давлением оппонента. Если гости сыграют в свой хоккей, они наверняка добудут два очка.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» с азиатской форой (0) за 2.00 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Marathonbet.uaИТ Миннесоты больше 2.5 шайб

В последних матчах против «Эдмонтона» «Миннесота» забивала не менее трех голов. «Дикари» показывают отличную результативность в этом сезоне, а «нефтяники» в среднем пропускают не менее трех шайб. Именно поэтому делаем ставку на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Миннесоты» больше 2.5 шайб за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии