HEET — LDLC: прогноз на матч ESL Championnat National

HEETHEET
France
cs_summit 6: Europe - Playoff
LDLCLDLC
France

Прогноз и ставка на HEET – LDLC + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 21 февраля состоится матч по CS:GO, в котором сыграют HEET и LDLC. Два французских коллектива будут выяснять отношения в очной встрече. Обоим определенно есть, что доказывать, ведь их нынешние кондиции явно не назовешь идеальными. Однако в этой встрече есть выраженный фаворит - HEET. Будет ли все так очевидно в матче? – узнаете в нашем прогнозе.

HEET — LDLC. Прогноз на матч ESL Championnat National (21 февраля 2022 года)

Анонс матча

HEET

HEET -команда, представляющая Францию, в мировом рейтинге сейчас занимает 62 позицию. Костяк клуба состоит исключительно из французских игроков. Следует выделить, что в последнее время данный коллектив отмечается неплохими результатами и явно продвигается в рейтинге. В январе текущего года были хорошие подписания, перешли в ряды команды bodyy и Lucky, которые сразу же решили взять на себя роль лидеров. В последних пяти матчах HEET одержал три победы.

LDLC

LDLC также представляет Францию, а был основан еще в 2010 году. Казалось бы, еще не так давно коллектив входил в топы, но сейчас переживает явно не лучшие времена. Многих лидеров команда растеряла и, соответственно, лишилась сыгранности и железной хватки. Раньше LDLC был в состоянии пободаться с кем угодно, но сейчас внутренние резервы клуба достаточно скромные. Отсюда три поражения подряд и не самая убедительная по качеству игра.  

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 51.5

В предыдущих двух своих матчах соперники не пробивали такой тотал 

1.821xstavka

Прогноз и ставки

1.41XBETфора (-1.5) на HEET

Тут, конечно, особо и нечего обсуждать, уровень команд совершенно разный. Вряд ли ребята из LDLC смогут себе позволить слишком многое в этом матче. В процессе игры им придется много креативить и надееяться исключительно на удачу. Если HEET не будет недооценивать соперника, то не оставит ему никаких шансов и уверенно будет забирать один раунд за другим.

Кажется, противостояние недолжно затянуться по времени, но и вариантов для ставок не так много. Логично будет увидеть две карты. Маловероятно, что LDLC сможет взять игру под свой контроль и разбить противника хотя бы на одной карте. Для этого необходимо поставить четкую командную игру, стрелять предельно точно и не проваливаться в оборонительных действиях. Но похоже, bodyy, Lucky и компания будут непоколебимы и не допустят явных оплошностей.

Мы считаем, HEETокажется на две головы выше. Прогноз – фора (-1.5) карты на HEET. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.40  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии