Квитова – Бегу: прогноз на матч WTA Доха

Qatar Total Open
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Квитова — Бегу + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Две недели назад в Санкт-Петербурге Петра Квитова разгромно проиграла Ирине Камелии Бегу. Как завершится матч между теннисистками в рамках первого круга на турнире в Дохе 21 февраля? – об этом можно узнать из нашего прогноза.

Петра Квитова – Ирина Камелия Бегу. Прогноз на матч WTA Доха (21 февраля 2022 года)

Анонс матча

Петра Квитова

Петра Квитова в очередной раз большие надежды связывает с выступлением в Дохе. Теннисистка является действующей победительницей соревнований. Более того, за три предыдущих приезда в Катар чешка два раза выиграла титул и один раз играла в финале. Тяжело найти у нее более успешный турнир в карьере.

После неудачного старта сезона Квитова заметно разыгралась и прибавила. На прошедшей неделе в Дубае она сумела пробиться в четвертьфинал, где имела отличные шансы на победу над Остапенко, но все же не выстояла (7-5, 5-7, 6-7).

Ирина Камелия Бегу

Ирина Камелия Бегу на высоком уровне провела первые турниры в 2022 году. Румынская теннисистка имеет на своем счету четвертьфинал в Мельбурне и полуфинал в Санкт-Петербурге. Характерно, что в России Ирина Камелия по турнирной сетке очень уверенно расправилась со своей сегодняшней соперницей Петрой Квитовой (6-4, 6-0). Виктория примечательна тем, что до этого в пяти личных встречах Бегу неизменно проигрывала чешке.

Развить питерские успехи 54-я ракетка мира не смогла. В Дубае на минувшей игровой неделе в стартовом матче было поражение от Даяны Ястремской (6-4, 2-6, 3-6). Отметим, что в двух последних проигранных поединках Бегу оказывала нешуточное сопротивление, отметившись выигранными сетами у Саккари и Ястремской.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Только в одной из шести личных встреч теннисистки обменивались выигранными сетами

1.48winlineru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была выигрышной во всех шести очных поединках

1.65fonbetru

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comБегу с форой (+4)

На недавнем турнире в Санкт-Петербурге Бегу сумела впервые в карьере обыграть Квитову. Тот успех, несомненно, придаст уверенности румынской теннисистке. Даже с учетом того, что Петра прибавила и будет играть на своем любимом турнире, считаем, что разгромной победы сегодня ждать не стоит.

Наш прогноз – победа Бегу с форой (+4) гейма за коэффициент 1.79 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98PinUp.comтотал меньше 21

В выборе ставки на тотал отталкиваемся от богатой истории личных встреч. Только один раз за шесть матчей теннисистки выдали затяжной трехсетовый поединок.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии