«Фиорентина» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.32

Coppa Italia
«Артемио Франки», (Флоренция)

Прогноз и ставка на «Фиорентина» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Фиорентина» принимает отставший от лидеров «Ювентус», выиграют ли туринцы 2 марта в кубке? - ответ в нашем прогнозе.

Фиорентина — Ювентус. Прогноз (кф 4.32) и ставки на матч Кубка Италии (2 марта 2022 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» провела достаточно неплохой первый круг и расположилась в верхней половине турнирной таблицы, отстав от еврокубковой зоны на два балла. Разумеется, большую часть очков коллектив заработал в родных стенах, забив 30 мячей за 12 домашних противостояний. Кроме того, в родных пенатах он потерпел только три поражения. В предыдущем туре выезд к «Сассуоло» (1:2) закончился неудачно, правда, оппонент был готов хорошо.

Зимой клуб расстался с главной своей звездой Влаховичем, но и без него удалось добраться до текущей стадии Кубка Италии. В четвертьфинале «фиалки» разобрались с «Аталантой» (3:2) благодаря голу на четвертой компенсированной минуте.

Ювентус

«Ювентус» не лучшим образом проводит нынешнее первенство, занимая только промежуточное четвертое место в Серии А, а отставание от лидера уже достигло семи пунктов. На выезде туринцы пропустили уже 16 мячей, но, как ни странно, выглядят увереннее и имеют всего два поражения на своем счету. В Лиге Чемпионов первая игра плей-офф закончилась с ничейным счетом 1:1, однако ответная игра пройдет в Италии.

В недавнем матче регулярного первенства они разобрались не без труда на выезде с «Эмполи» (3:2), стал уже сверкать новичок Влахович. В Кубке Италии во время прошлой стадии победный гол с «Сассуоло» (2:1) был забит лишь на 88-й минуте.

Тренды

Ставка«Фиорентина» не забьет

«Фиорентина» дома забила один гол в четырех очных противостояниях

3.321xstavka

СтавкаТотал «Ювентуса» больше 1,5

«Фиорентина» в двух домашних матчах пропустила пять голов

2.50winlineru

СтавкаТочный счет 0:3

Дважды за семь очных матчей «Фиорентина» проиграла со счетом 0:3

23.0fonbetru

Прогноз и ставки

1.921win.comФора (0) на Ювентус

Победа в этом противостоянии, скорее всего, будет на стороне приезжего коллектива, всё-таки его состав намного опытнее и умеет играть на несколько фронтов, а вот «Фиорентина» не так часто доходит до полуфиналов. Кроме того, с уходом Влаховича хозяева потеряли ударную мощь в атаке, а оппонент её, наоборот, приобрел.

В последнее время туринцы стали набирать обороты, осталось реализовывать моменты.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Ювентус» в БК Winline за 1,92.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.321win.comСухая победа Ювентуса

На наш взгляд, ставку можно сделать и в пользу сухой победы гостей. Они пропускали частенько в последнее время, однако оборона действует достаточно неплохо и когда-нибудь долгожданный «сухарь» придет к туринцам. Тем более атака «фиалок» в последнее время сильно ослабла.

Берем сухую победу «Ювентуса» за 4,32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Сухая победа Ювентуса
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии