«Гент» — «Андерлехт»: прогноз на матч чемпионата Бельгии

ГентГент
Belgium
First Division A
«Геламко», (Гент)

Прогноз и ставка на «Гент» — «Андерлехт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В центральном поединке 32-го тура чемпионата Бельгии «Гент» в матче с «Андерлехтом» попытается запрыгнуть в первую четверку таблицы, что позволит побороться в плей-офф. Станет ли встреча 20 марта результативной и кому достанутся три балла? - подскажет наш прогноз.

Гент — Андерлехт. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (20 марта 2022 года)

Анонс матча

Гент

«Гент» на финишном отрезке во внутреннем первенстве выглядит, пожалуй, лучше всех остальных представителей дивизиона и демонстрирует очень солидный футбол. Коллектив Хейна Ванхаесброка добыл шесть побед кряду в чемпионате и вышел в финал Кубка страны, обыграв «Брюгге» по сумме двух встреч (0:1 и 3:0). Вылет из Лиги Конференций позволит «буйволам» сконцентрировать все внимание на том, чтобы пробраться в первую четверку таблицы, от которой они отстают на одно очко.

Андерлехт

«Андерлехт» и сам смотрится очень мощно в последнее время и опережает нынешнего противника на три балла, расположившись на третьей позиции в общем зачете. Однако подопечные Винсана Компани несколько неуютно чувствуют себя на выезде и добыли всего одну победу в четырех последних гостевых поединках. В прошлом туре «пурпурно-белые» минимально одолели дома «Антверпен» (2:1), а до этого разбили «Остенде» (3:0) на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В шести предыдущих очных встречах на поле «Гента» такой результат встречался дважды

7.60fonbetru

Ставка«Гент» забьет в первом тайме

В трех прошлых играх на своем поле клуб неизменно отличался голом до перерыва

2.08winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В восьми последних очных противостояниях в Генте такая ставка проходила семь раз

1.401xstavka

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.uaфора (0) на «Гент»

«Генту» нужна только победа в этой встрече и мы считаем, что «буйволы» предпочтут рискнуть для того, чтобы сместить конкурентов с дороги. Команда находится в отличных кондициях и гранду будет очень непросто добыть хотя бы ничью, на которую «Андерлехт», на наш взгляд, вполне согласен заранее. Предполагаем, что противостояние пройдет в равной борьбе, с некоторым преимуществом домашнего коллектива и предлагаем заиграть ставку на его успех, подстраховав ее.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Гент». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Marathonbet.uaтотал меньше 2.5 голов

Практически все очные противостояния проходят в очень силовой манере с большим количеством единоборств на всех участках поля и редко приносят голевую феерию. Видимо, и в этот раз стоит ожидать прагматичного и закрытого футбола - результат для хозяев стоит на первом месте и торопиться они вряд ли станут. Есть смысл присмотреться к пари на низкую итоговую результативность, что часто встречается в матчах «буйволов» с грандом.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии