Шериф – Шмидлова: прогноз на матч WTA Марбелья
Прогноз и ставка на Шериф — Шмидлова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В рамках одного из четвертьфиналов турнира в Марбелье 1 апреля сойдутся Маяр Шериф и Анна Каролина Шмидлова. Кто пройдет в полуфинал? – подскажет наш прогноз.

Анализ команд

Mayar Sherif

Маяр Шериф на протяжении почти трех месяцев с начала года ничего выдающегося не продемонстрировала в туре. На харде египетская теннисистка сумела выиграть только один из девяти сыгранных матчей. Очевидно, что она с нетерпением ждала перехода на свое профильное покрытие – грунт.
Сразу же на первом грунтовом турнире Шериф проявила себя с лучшей стороны. В Марбелье уверенно без отданных сетов теннисистка преодолела сопротивление Блинковой (6-3, 6-4) и Кочиаретто (6-1, 6-4).

Анна Шмидлова

Анна Каролина Шмидлова с начала года на харде смогла провести один неплохой турнир. В Гвадалахаре словацкая теннисистка пробилась в четвертьфинал. Правда, на остальных хардовых стартах серьезных достижений у нее не было.
В Марбелье Шмидлова прошла по турнирной сетке двух непростых соперниц Крунич (6-2, 6-4) и Богдан (7-6, 6-0). Стоит отметить, что с Богдан был очень непростой и неубедительный первый сет. Анна Каролина не смогла закрыть партию со счета 5-2, затем соперница не реализовала три сетбола. После такой неудачи румынка психологически оказалась неспособна продолжать борьбу.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В пяти из шести последних матчей Шмидловой в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов

СтавкаРезультативность сетов: 2>1
В шести матчах кряду с участием Шериф такая ставка была выигрышной

Прогноз и ставки
Небольшой статус фаворита у букмекеров получает Шериф. Пожалуй, стоит с этим согласиться. Египетская теннисистка оставила более целостное впечатление о своей игре по двум матчам в Марбелье. Она отыграла без откровенных провалов. Шмидлова традиционно играет нестабильно, что мы уже видели в матче против Богдан.
Наш прогноз – победа Шериф за коэффициент 1.72 в БК Фонбет
В матче сойдутся во многом сопоставимые по классу соперницы. В Марбелье теннисистки провели по два матча без обмена сетами, что для них нехарактерно. Явно затянулась серия «низовых» матчей
Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.75
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Казахстан

Венгрия
2 место

Жасмине П..

Диана Шна..
Новости
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии