Давидович Фокина — Циципас. Прогноз на матч ATP Монте-Карло
Прогноз и ставка на Алехандро Давидович Фокина — Стефанос Циципас + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 17 апреля. Защитит ли грек чемпионский титул? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Алехандро Давидович Фокина

Путь испанца к финалу получился тернистым. Ведь соперники у Давидовича Фокины были достаточно непростыми. С боями, но Алехандро все же прошел их. Не исключено, что 22-летнему теннисисту в этом здорово помогла победа над Новаком Джоковичем. Во втором раунде этого Мастерса представитель Испании одолел серба со счетом 6:3, 6:7, 6:1.
Два последних матчах Давидовича Фокины на турнире получились затяжными. Ни Тейлора Фрица, ни Григора Димитрова не удалось обыграть уверенно. Американца он одолел со счетом 2:6, 6:4, 6:3, а болгарина — 6:4, 6:7, 6:3. Эти успехи позволили ему выйти в финал.

Стефанос Циципас

Циципас уверенно начал защиту чемпионского титула. Уже в стартовом поединке Стефанос разгромил Фабио Фоньини. Победа над итальянцем была добыта со счетом 6:3, 6:0. В большинстве других матчах на этом турнире представитель Греции также одержал легкие победы.
Самым проблемным для Циципаса было четвертьфинальное противостояние с Диего Шварцманом. Стефанос даже мог проиграть его, так как в последнем сете уступал со счетом 0:4. Но грек переломил ход встречи, одержав победу 6:2, 6:7, 6:4. В полуфинале Циципас уничтожил Александра Зверева (6:4, 6:2).
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк - нет
В 3 из 4 последних матчах Циципаса не был сыгран тай-брейк

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов
В 3 из 5 последних матчах Циципаса пробивалась эта отметка

Прогноз и ставки
В прошлом сезоне в Монте-Карло теннисисты не доиграли очную встречу. Проиграв первый сет со счетом 5:7, Давидович Фокина отказался продолжать борьбу. Уже в 2022-м, на турнире в Роттердаме, испанец уступил греку в трех партиях.
Не исключено, что Алехандро сумеет вновь навязать борьбу Циципасу. Грунт считается самым удобным покрытием для испанца. Скорее всего, Давидович Фокина окажет сопротивление.
Наш прогноз — тотал больше 20 геймов за коэффициент 1,68 в БК 1хСтавка
Циципас еще никогда не побеждал Давидовича Фокину с большой разницей в счете. Даже на харде испанец оказал ему нешуточное сопротивление. На своем любимом грунте Алехандро обязан сыграть не хуже.
Второй прогноз — фора Алехандро Давидовича Фокины (+5) геймов за 1,65
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии