«Енисей» — «Рубин»: прогноз на матч Кубка России

ЕнисейЕнисей
Russian Federation
Cup Final Stage
«Центральный», (Красноярск)
РубинРубин
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Енисей» — «Рубин» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. «Енисей» выиграл два последних матча, но сумеют ли хозяева сотворить сенсацию 20 апреля в поединке «Рубином» - ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Енисей — Рубин. Прогноз (кф 2.32) на матч Кубка России (20 апреля 2022 года)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» на очень высоком уровне проводит сезон в ФНЛ – команда Султана Тазабаева претендует на повышение в классе. С 56 очками «красно-синие» занимают четвертое место в таблице, но от седьмой «Балтики» отрываются всего на четыре балла, которые никаких гарантий не дают. В последнем туре «Енисей» со счетом 2:0 обыграл «Нефтехимик», добыв вторую победу кряду.

Рубин

«Рубин» проваливает сезон в Премьер-Лиге – команда Леонида Слуцкого финиш чемпионата вынуждена будет провести в борьбе за выживание. Пока казанцы находятся на 12-й строчке в таблице с 26 очками, отрываясь от зоны переходных матчей всего на один балл. В последнем туре «Рубин» упустил победу над «Спартаком» - ничья 1:1 в Москве продлила неудачную серию до пяти матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи последних матчах «Енисея» такой счет встречался четыре раза

10.751xstavka

Ставка«Енисей» забьет во втором тайме

В 10 последних матчах «Енисея» такая ставка была успешной

1.80winlineru

Ставка«Рубин» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Рубин» забивал в первом тайме

2.40fonbetru

Прогноз и ставки

2.321win.comфора (0) на «Рубин»

«Енисей» набрал отличную форму и ведет борьбу за повышение в классе, но при этом вряд ли хозяев можно назвать фаворитами. Сейчас приоритет наверняка будет отдан чемпионату, где конкуренция зашкаливает, Кубок вряд ли для «красно-синих» имеет принципиальное значение. «Рубин» имеет серьезное превосходство в классе и остро нуждается в победе, есть смысл отдать предпочтение гостям.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Рубин». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comобе забьют

«Енисей» находится в хорошей форме и не имеет проблем с результативностью – забивают «красно-синие» много и регулярно, наверняка и сегодня без забитых мячей не останутся, «Рубин» пропускает часто. При этом казанцы по подбору игроков имеют преимущество, наверняка сегодня будут делать ставку на победу, так что обмен голами весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии