ЦСКА — «Металлург» Магнитогорск: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА-Арена", (Москва)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Металлург» Магнитогорск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА сразится с магнитогорским «Металлургом». Сделали ли армейцы правильные выводы после двух неудачных поединков? - можно узнать из прогноза нашего эксперта.

ЦСКА — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (24 апреля 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА успешно начал эту серию и достаточно уверенно, завладев преимуществом в первом поединке, довёл дело до победного конца. Однако во второй встрече армейцы потерпели поражение, пропустив шесть шайб (4:6), а на домашней арене вовсе уступили с разгромным счётом - 0:4. Впервые в этом розыгрыше Кубка Гагарина москвичи проиграли с разницей более, чем в две шайбы.

Одной из причин неудач дружины Сергея Фёдорова можно назвать то, что она пропускает первой. Известно, что ЦСКА чувствует себя максимально комфортно только тогда, когда сам открывает счёт, поскольку умеет здорово удерживать минимальный перевес. Но в финале клуб столкнулся с соперником, который не испытывает никаких проблем с реализацией моментов и очень здорово пользуется большинством. Помимо этого, лидеры себя проявляют пока что достаточно слабо и остаются незаметными.

Металлург Мг

«Металлург» после победы во втором поединке серии наверняка обрёл уверенность в собственных силах и даже в гостях не стал закрываться и делать акцент на оборонительные действия. Также нельзя не сказать об игре Василия Кошечкина. Опытный голкипер в предыдущей встрече отразил в совокупности 33 броска и нередко выручал команду.

Видно, что «лисы» смогли подстроиться под своего оппонента и прощупали его слабые места. При любой возможности подопечные Ильи Воробьева бросают по воротам и рассчитывают на благоприятный для себя отскок, потому как знают, что Иван Федотов, голкипер армейцев, далеко не всегда намертво фиксирует шайбу. Примечательно, что основным снайпером в противостоянии с ЦСКА является Брендан Лайпсик, на счету которого уже три шайбы.

Тренды

СтавкаИТ «Металлурга» больше 2 шайб

В двух прошлых матчах «лисы» забивали более двух голов

1.951xstavka

Ставка2-й период: победа «Металлурга»

В двух прошлых поединках гости побеждали во втором периоде

3.28winlineru

Прогноз и ставки

2.451win.comПобеда Металлурга в матче

По нашему мнению, «Металлург» накалит ситуацию для армейцев до предела, если добудет викторию в предстоящем поединке. «Лисы» абсолютно точно сумели подстроиться под соперника и стали играть в свой хокккей, с которым москвичи совладать пока что не могут. Ранее армейцы в плей-офф не встречались с подобными командами, которые здорово вскрывают их оборону и много забивают.  

Тем более, после крупной победы в прошлом матче психологическое преимущество будет на стороне гостей. Именно поэтому берем их победу.

Наш прогноз - победа «Металлурга» в матче за 2.45 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ Металлурга больше 2 шайб

«Металлург» классно играет в атаке и в двух прошлых матчах без особых проблем оформлял более двух шайб. К тому же не совсем уверенную игру демонстрирует Иван Федотов. Исходя из этого, ждем очередных трех шайб в исполнении дружины Воробьева.

Ставим на индивидуальный тотал «Металлурга» больше 2 шайб за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Металлурга в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии