Empire — No Monkey Business: прогноз на матч Champions League

Team EmpireTeam Empire
Russian Federation
USL Championship
Online
No Monkey BusinessNo Monkey Business
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Empire — No Monkey Business + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 26 апреля пройдет встреча Empire и No Monkey Business, и наш сайт представит прогноз на это событие.

Empire — No Monkey Business. Прогноз на матч Dota 2 (26 апреля 2022 года)

Анонс матча

Team Empire

Empire заняли третье место в турнирной таблице группового этапа в прошлом сезоне Champions League и набрали в совокупности 12 очков. В целом, можно сказать, что команда показала неплохую игру и смотрелась лучше, чем на прошлых турнирах. Однако в плей-офф она проявить себя так и не смогла.

Напомним, что «имперцы» уступили CYXARIKI (1:2), а затем потерпели поражение от ASM Gambit со счётом 1:2, таким образом завершив выступление на ивенте на стадии второго раунда нижней сетки. Также важно упомянуть о том, что коллектив в последнем матче был вынужден играть с заменой в лице Kiritych вместо Cooman'a.

No Monkey Business

No Monkey Business являются коллективом тир-3 уровня и не имеют значимых достижений за своей спиной. В прошлом сезоне команда так и не сумела выбраться из группы и заняла предпоследнюю строчку в таблице, набрав в совокупности шесть очков. Напомним, что групповой этап она завершила на серии из трех поражений.

NMB уступили Chillax (0:2) и CYXARIKI (0:2), а в переигровке за пятую позицию проиграли Rune Eaters и не продержались более 32-х минут. Подчеркнем, что у коллектива неплохие драфты, но их реализация в игре оставляет желать лучшего. Время от времени игрокам просто-напросто не хватает мастерства.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие три матча из пяти с участием NMB прошли на двух картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.841XBETПобеда Empire

Empire показали неплохую игру в прошлом сезоне и, в отличие от соперника, выбрались в плей-офф турнира. «Имперцы» лучше смотрятся в макро и не допускают большого количества ошибок. В исполнении Cooman и компания превосходят своего визави. Думаем, что коллективу удастся добыть викторию в этот раз.

Наш прогноз - победа Empire за 1.84 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии