«Макартур» — «ВС Уондерерс»: прогноз на матч чемпионата Австралии

A-League Men
«Кэмпбеллтаун», (Сидней)

Прогноз и ставка на «Макартур» — «ВС Уондерерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:05. В рамках пропущенного 11-го тура австралийской А-лиги встретятся команды, оставшиеся за бортом раунда плей-офф - «Макартур» примет в сиднейском дерби «ВС Уондерерс». Кто окажется сильнее 8 мая и стоит ли ожидать результативного противостояния? - подскажет наш прогноз.

Макартур — ВС Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (8 мая 2022 года)

Анонс матча

Макартур

«Макартур» в этом сезоне уже завершил борьбу за титул и ни при каких условиях не сможет догнать шестерку лучших команд А-лиги. Коллектив Анте Миличича, по большому счету, сам лишил себя такой возможности, сильно сдав на финише и уступив четыре раза в пяти прошлых турах. В предыдущем поединке «быки» провально сыграли на своей земле против «Ньюкасл Джетс» (0:3), что оставило их на седьмой строчке в таблице.

Вестерн Сидней Уондерерс

«ВС Уондерерс» и вовсе расположился на 10-й позиции, отставая от нынешнего оппонента на шесть очков и тоже давно попрощался с мечтой о раунде сильнейших. Подопечные Марка Рудана совершенно не впечатляют в последнее время и добыли всего одну победу в пяти прошлых матчах, обыграв дома «Ньюкасл Джетс» (3:2). «Странники» ни разу не выигрывали в дерби у «быков» и постараются исправить эту неприятную ситуацию.

Тренды

Точный счет 2:1
9.00
Melbet

В пяти предыдущих домашних победах «Макартура» такой результат встречался дважды

«Макартур» забьет во втором тайме
1.65
1xstavka

В четырех прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
1.90
fonbetru

В четырех последних выездах «ВС Уондерерс» такая ставка проходила два раза

Прогноз и ставки

1.711win.comтотал больше 2.5 голов

Оба коллектива уже не имеют никакой турнирной мотивации и сиднейское дерби в плане добычи очков теряет свой смысл. Однако номинальные гости постараются улучшить неудачную статистику в очных противостояниях, рассчитывая хоть раз обыграть дерзкого недавнего новичка А-лиги. Однако и «быки» не станут отсиживаться в обороне, а попробуют исправиться перед родной публикой за провал в сезоне, что говорит в пользу высокой итоговой результативности.

Скорее всего, встреча пройдет открыто. Прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comфора (0) на «Макартур»

«Быки», на наш взгляд, ближе к набору трех очков, имея преимущество по всем игровым показателям перед соперником. Да и поддержка трибун придаст дополнительной мотивации футболистам «Макартура». Да, «странники» вполне способны забить, но не более того - основной угрозы стоит ожидать от форвардов домашнего коллектива.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (0) на «Макартур». Такое пари можно разместить за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии